Интернет-агентство «Митра» разработало сайт детского санатория «Белокуриха»

01 марта 2011, 09:15, ИА Амител

Интернет-агентство "Митра" представляет detsun.ru  —  сайт ФГУ Детского санатория "Белокуриха".  Это многопрофильное круглогодичное учреждение для реабилитационно-восстановительного лечения и оказания высококвалифицированной консультативно-диагностической помощи детям от 7 до 14 лет, рассчитанное на одновременное пребывание до 205 пациентов.

Создание этого сайта облегчает задачу современных родителей, подбирающих место отдыха и лечения для своего ребенка. Сайт объединил в себе всю информацию о показаниях и противопоказаниях,  методиках лечения заболеваний, технической оснащенности санатория. Появилась возможность консультироваться со специалистами, отслеживать  график заездов и  бронировать места в санатории. Для этого на  сайте размещена удобная форма заказа, подразумевающая  бронь как  от частного лица, так и   от организаций на большое количество детей.

Дизайн сайта ориентирован на целевую аудиторию – родителей. Ключевая составляющая дизайна - счастливые детские лица. Динамичные элементы на главной  и второстепенных страницах,  призваны концентрировать на себе внимание, заразить идеей отдыха и развлечений в санатории. Ключевым цветом определен  зеленый, как символ молодости, роста, развития. Для создания на сайте фотогалереи и 3D панорамы была организована выездная фотосессия. Благодаря этому, можно  оценить основные места пребывания детей, оснащенность и интерьер помещений.

Навигация по сайту осуществляется очень быстро, благодаря четкой структуре меню. Стоит особо отметить, что для создания эффектов на страницах сайта нашими специалистами были внедрены  новые технологии в разработке веб-приложений -элементы из арсенала HTML5 (пятая версия основного языка разметки web-страниц).

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров