Открытие ул. Кутузова в Барнауле отложили до 20 марта

01 марта 2011, 10:02, ИА Амител

Сегодня, 1 марта, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что городской комитет по транспорту, организации дорожного движения и связи доводит до сведения жителей и гостей краевойУлицу Кутузова в Барнауле закрыли для движения до 20 марта столицы, что в связи с аварийным состоянием дорожного полотна ул.Кутузова ввиду выхода на поверхность грунтовых вод продлен срок перекрытия проезжей части для движения всех видов транспорта от дома №197 по ул. Кутузова до проезда Лесного с 8.00 часов 1 марта до 8.00 часов 20 марта 2011г.

Движение общественного транспорта организовано следующим образом: по ул. Кутузова, далее через ул. Каландарашвили на набережную реки Барнаулки, далее по ул. Краевой к дому №67а по ул. Кутузова.

Для других видов транспорта объезд организован по ул. Кутузова от дома №197 к Центральному дому-интернату для престарелых, далее по проезду Ангарскому с выездом на набережную рекиУлицу Кутузова в Барнауле закрыли для движения до 20 марта Барнаулки, по набережной до дома №119 по ул. Краевой к ул. Кутузова.

Городской комитет по транспорту, организации дорожного движения и связи приносит свои извинения за причиненные неудобства.

Как ранее сообщало ИА "Амител", 1 марта в Барнауле планировали открыть движение транспорта по ул. Кутузова, которую затопило после выхода на поверхность грунтовых вод.

Фото из архива ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров