Андрей Осипов: «В Алтайском крае реализуют проекты, касающиеся каждого жителя региона»

01 марта 2011, 15:11, ИА Амител

"В Алтайском крае реализуют проекты, касающиеся каждого жителя региона", - такого мнения придерживается председатель комитета Алтайского краевого Законодательного Собрания (АКЗС) по законности, правопорядку и защите прав граждан Андрей Осипов.

Его слова по случаю доклада о социального-экономическом положении Алтайского края, озвученного на сессии АКЗС губернатором Александром Карлиным , приводит официальный сайт региона.

Андрей Осипов отметил, что рассматривает деятельность главы региона не только как председатель комитета по законности, но и как депутат, который работает от одномандатного округа, достаточно большого и сложного, в который входят Ельцовка, Тогул, Солтон, Целинное и Зональное.

"Доклад отражает те реалии, в которых мы находимся. На самом деле, вопросы в 2010 году решались достаточно глобальные, причем в сложных финансово-экономических условиях, сложившихся в стране и мире. Многие вопросы были решены, и задачи на ближайшую перспективу, на 2011 год, поставлены совершенно адекватные. В том числе, и в рамках программы "75х75". В моем округе в ближайшее время будет строиться достаточно много серьезных объектов.

Еще одна программа, которую озвучил Губернатор - "Детские сады детям". Она будет принята, потому что в ней есть потребность. Важными можно назвать и мегапроект "Алтайское Приобье", и другие задачи, решением которых занимались в прошлом году. К примеру, борьба с безработицей – глобальная проблема, но она касается каждого конкретного человека", - считает депутат, член фракции "Единая Россия" в АКЗС Андрей Осипов.

Депутат также добавил, что представленный доклад был объемным и интересным, а задачи, которые поставлены на этот год, будут решаться совместно, при участии Администрации края, Законодательного Собрания, муниципальных органов власти и жителей Алтайского края.

+++

Текст доклада "Отчет Губернатора Алтайского края о деятельности Администрации края за 2010 год"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров