В одном из нью-йоркских приютов для животных поженили двух котов

01 марта 2011, 17:35, ИА Амител

Интернет-издание Pet Finder написало о том, что в одном из нью-йоркских приютов для животных состоялось необычное торжество — церемония бракосочетания двух котов, Бруно и Соломона. Оно стало первым в своем роде - ранее союзы животных одного пола нигде не регистрировались, - отмечает Lenta.ru. Бруно и Соломон

О том, что котов собираются поженить, сотрудники американского приюта сообщили в середине января. Вскоре после этого состоялась скромная церемония, призванная закрепить отношения Бруно и Соломона, которые заботятся друг о друге уже в течение нескольких лет. Теперь, после свадьбы, Соломона и Бруно отдадут новым хозяевам, если такие найдутся, только в паре, не разлучая их.

Ранее в Нью-Йорке уже проводили свадьбы с участием животных. Так, около месяца назад в одном из питомников для животных состоялось бракосочетание собак - поженились помесь ши-тцу и пуделя по кличке Арчи и смесь чихуахуа с континентальным той-спаниелем Эдит. Теперь им, как и Соломону с Бруно, подыщут хозяев, готовых взять обоих животных.

Фото с сайта www.petfinder.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров