Легендарный бразильский футболист Роберто Карлос дебютировал за «Анжи» в официальных матчах

02 марта 2011, 08:08, ИА Амител

Санкт-петербургский "Зенит" вышел в четвертьфинал Кубка России по футболу.

Питерцы на выезде обыграли махачкалинский "Анжи". Матч, правда, состоялся не в столице Дагестана, а в Грозном, куда был перенесен ввиду плохого состояния поля на стадионе в Махачкале.

Встреча приковывала к себе особое внимание, так как в составе "Анжи" в официальном матче дебютировал легендарный бразильский защитник Роберто Карлос. Чемпион мира 2002-го года провел на поле все девяносто минут, выглядел очень неплохо, однако помочь своей команде добиться положительного исхода не смог. Питерцы выиграли со счетом 3:2.

Соперником "Зенита" по четвертьфиналу Кубка России станет ЦСКА, который в понедельник выбил из борьбы ярославский "Шинник".