Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле разыскивают водителя синего Mercedes и участника ДТП на Павловском тракте

, ИА "Амител"
ГИБДД  ищет очевидцев двух ДТП, произошедших 24 февраля и 25 февраля. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 2 марта, в  службе пропаганды полка ДПС ГИБДД при ГУВД по Алтайскому краю.

Одно ДТП произошло около 20 часов 05 минут 24 февраля в районе пересечения пр. Ленина и ул. Кулагина. Столкнулись Hyundai Santa Fe и  Mercedes синего цвета. Автомобиль Mercedes с места ДТП скрылся.  Имеет повреждения с левой стороны.

25 февраля 2011 года, около 19 часов 50 минут, на пересечении Павловского тракта и ул. Фурманова произошло ДТП с участием автомобилей Subaru Impreza, Mercedes-Benz, Toyota Platz и не установленного автомобиля, который с места происшествия скрылся.  Разыскивается автомобиль иностранного производства темного цвета с повреждениями с левой и правой стороны.

Очевидцев этих дорожно – транспортных происшествий, а также граждан, располагающих какой – либо информацией по данным фактам ДТП, просим позвонить в ГИБДД по тел.: 393-548.






Смотрите также
Партнёры

Комментарии

2.03.2011 12:47
Коренной Барнаулец

Что значит неустановленного? Тоесть некое тело на пепелаце долбит три недешёвых тачки, а водители оных не имеют возможности его идентифицировать???? Это как???

0  0
2.03.2011 12:59
- гость -

Коренной Барнаулец, всё просто. За рулём названных трёх автомобилей были женщины. Они так сходу марку автомобиля не определяют)))))) "Тёмненький"

0  0
2.03.2011 13:14
zloi_krolik

12:59 +10000000

неужели у нас в городе так много синих мэрседесоф ?
по безе ГАИшной глянули бы, да и всех владельцев оббежали...и усе..дело в кепке

0  0
2.03.2011 13:16
гость

У меня тоже так было...вечер, на светофоре въезжает мне в зад, включаю аварийку выхожу вижу он неадекватный, хорошо успела сфотать на телефон номер этого автомобиля...он сдает на зад и уезжает. Да помню что то серебристое японского производства и все, а точную модель назвать не могу. вот так вот.

0  0
2.03.2011 13:24
- гость -

не так всё просто ,как кажется, помню искали одну машину по марке,цвету,номеру,а серию вот точно не запомнили ,так их в АК полтора десятка оказалось,а пока искали там можно было не только крыло,а весь кузов поменять.

0  0
2.03.2011 13:50
Бомж

zloi_krolik
2 марта 2011 г.
13:14
фе какой-то мерс ещё и синий. каждый второй на таких ездит. Как не глянешь на дорогу у каждого третьего крузак да каен, а тут какой-то синий мерин..

0  0
2.03.2011 14:20
nexti

модель авто не запомнить, это я понимаю. я напрмиер их просто не знаю, чтобы запоминать. но номер.....ёпрст....ну хоть шильдик....в таком глубоком шоке были чтоль?
явно авто щас загнан в сервис и быстро ремонтится

0  0
2.03.2011 15:24
Мимо проходящий!

Отомстили Мерсу за 24-ое!!!!

0  0
2.03.2011 15:38
- гость -

Так Мерседес-то и не ищут. Ищут 4-ю машину, которая скрылась с места ДДТ. Читайте новости внимательно.

0  0
2.03.2011 15:45
Мимо проходящий!

Так пострадал 25-го числа - Мерс!

0  0
2.03.2011 15:50
Мимо проходящий!

А 24-го Мерс виновник был....

0  0
2.03.2011 16:06
- гость -

гость
2 марта 2011 г.
13:16 У меня тоже так было...вечер, на светофоре въезжает мне в зад, включаю аварийку
выхожу вижу он неадекватный, хорошо успела сфотать на телефон номер этого
автомобиля...он сдает на зад и уезжает. Да помню что то серебристое японского
производства и все, а точную модель назвать не могу. вот так вот.

..."он сдает на зад"....
на чей, простите? ))

0  0
Загрузка...