Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Грузии оппозиция готовится повторить египетскую революцию

, ИА "Амител"
Один из лидеров грузинской оппозиции Леван Гачечиладзе заявил о том, что в ближайшем будущем, если ситуация в Грузии не исправится, революция станет неизбежной.

Как передает ИА "Росбалт", на встрече с населением одного из тбилисских районов он заверил, что Грузинская партия будет той политической силой, которая начнет революцию.

"Очень скоро в Грузии произойдет то, что случилось в Каире", — сказал он. По его словам, "весной мы все вместе уйдем на отдых, и это будет отдыхом от Саакашвили".

Как добавил другой оппозиционер – бывший посол Грузии в России, экс-глава телекомпании "Рустави 2" Эросий Кицмаришвили, теперь президенту Грузии предстоит решить, изменится ли власть в стране путем выборов или в результате революции. Он обвинил Саакашвили в несвободе судебной власти, СМИ, бизнеса и выборов, и заявил, что, если ситуация не улучшится, революция станет единственным выходом из положения.

Иллюстративное фото с сайта rus.ruvr.ru.


Смотрите также
Партнёры

Комментарии

2.03.2011 14:51
ДОН ГОН

Грузипетская революция

0  0
2.03.2011 14:52
- гость -

Египетская сила!!!

0  0
2.03.2011 14:52
- гость -

Давайте джорджики начинайте, чем быстрее тем лучше, гоните этого психически не нормального, а мы с вами

0  0
2.03.2011 15:04
Калаголиг

- гость -
2 марта 2011 г.
14:52 ...гоните этого психически не
нормального, а мы с вами
________________
Х)))) Не думаю, что граждане Грузии сменят своего ненормального на целую кодлу чужих ))

0  0
2.03.2011 15:07
- гость -

да-а-а, точно такими темпами с ближнего востока и до нас докатится!

0  0
2.03.2011 15:10
Грузия - без Саакашвили!

Свободу Цотнэ Гамсахурдиа! Мишико, признавайся за сколько посадил Зеэва Френкеля и Рони Фукса?
http://newsgeorgia.ru/incidents/20110301/213753921.html
http://www.newsru.co.il/world/25feb2011/fux306.html

0  0
2.03.2011 15:27
Сибиряк

у нас пилёж, у них делёж

0  0
2.03.2011 15:43
- гость -

Этот Гачечиладзе из выгнанных ментов или из непосаженных воров.

0  0
2.03.2011 16:29
гость

Мне одному кажется, что мужчина на фотографии удивительно похож на действующего президента, но только грузин?

0  0
2.03.2011 16:34
- гость -

гость
2 марта 2011 г.
16:29

Это грузинский клон. Готовятся к выпуску американский и китайский.

0  0
2.03.2011 17:57
- гость -

гость
2 марта 2011 г.
16:29

я то же мельком глянув на фото подумала а причем здесь медведев...

0  0
Загрузка...