Курсанты барнаульских клубов «Борец» и «Ратник» победили в соревнованиях по полиатлону

03 марта 2011, 10:57, ИА Амител

Накануне, 2 марта, в Барнауле прошли соревнования по полиатлону с участием курсантов городских военно-спортивных клубов. Все призовые места по результатам стрельбы из пневматической винтовки и лыжных гонок достались курсантам ВСК "Борец" и "Ратник", - сообщает пресс-центр городской администрации.

Полиатлон – предпоследний из этапов, по результатам прохождения которых составляется ежегодный рейтинг военно-спортивных клубов Барнаула. В течение учебного года проводится ряд мероприятий, в том числе осенние сборы, соревнования по огневой подготовке, регби-болу, фестиваль патриотической песни, конкурс  "А ну-ка, парни!"  и др., в ходе которых воспитанники ВСК демонстрируют свою физическую и специальную подготовку, теоретические знания и практические навыки.

22 марта курсантам предстоят последние зачетные соревнования - по плаванию. Уже в первых числах апреля будет названа десятка лучших военно-спортивных клубов города, которая представит Барнаул на окружной спартакиаде курсантов ВПК 28 апреля.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров