Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, состоится сегодня в Барнауле

03 марта 2011, 15:10, ИА Амител

Сегодня, 3 марта, в Барнауле состоится праздничный концерт для семей погибших защитников Отечества и женщин-ветеранов боевых действий, посвященный Международному женскому дню, - сообщает официальный сайт администрации Алтайского края.

Матери, вдовы, а также те, кто на себе испытал тяжелое бремя войны, будут принимать поздравления от представителей администрации Алтайского края, Главалтайсоцзащиты, мэрии Барнаула, Краевого Союза ветеранов Афганистана и региональной организации инвалидов войны в Афганистане, Центра социальной реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий. Программу концерта подготовили ученики и педагоги Барнаульского государственного педагогического колледжа.

Стоит отметить, что на такое мероприятие женщины-ветераны боевых действий приглашены впервые. После торжественной программы для гостей будет организовано чаепитие и вручение подарков.

Праздничный концерт для семей погибших защитников Отечества и женщин-ветеранов боевых действий состоится в Барнаульском государственном педагогическом колледже, (ул. 80 Гвардейской Дивизии, 41). Начало в 16.00 часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров