Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

АВТОВАЗ предупреждает о мошенниках

, ИА "Амител"
В российских регионах фиксируются случаи мошенничества с использованием имени ОАО "АВТОВАЗ", — об этом сообщает официальный сайт компании.

Поясняется при этом, что потенциальные жертвы получают от мошенников sms-сообщения с ложными сведениями о выигрыше автомобиля по результатам акции, якобы проведенной АВТОВАЗом или несуществующими компаниями, названия которых образованы с использованием брендов АВТОВАЗ и LADA. Мошенники также часто представляются официальными дилерами или партнерами АВТОВАЗа, а в качестве подтверждения мошенники дают ссылку на сайт с условиями розыгрыша.

Чтобы стать обладателем машины, предлагается приехать за "выигрышем" в Тольятти или получить эквивалент стоимости автомобиля деньгами, предварительно перечислив на некий счет определенную сумму под видом процента от цены машины, суммы налоговых затрат или комиссионных отчислений и т.п. Вариантов обмана доверчивых граждан с каждым днем становится все больше, — предупреждает АВТОВАЗ.

Комментарии

3.03.2011 15:52
- гость -

Сам АВТОТАЗ один боольшой мошенник

3.03.2011 15:52
А я думал,

Жигули подделывать начали!

3.03.2011 15:54
- гость -

Внимание появились поддельныые ТАЗы, отличительная особенность НЕ ЛОМАЮТСЯ И НЕ ГРЕМЯТ..

3.03.2011 15:55
- гость -

Воры воров изобличают, надо же.

3.03.2011 16:01
- гость -

Автоваз предупреждает что некоторые мошенники в автосалонах могут продать ВАЗ как автомобиль! Не верьте им не при каких обстоятельствах!

3.03.2011 16:03
-= Lex =-

Я думал вместо шохи подсовывают Х6.. так то да мошенники...

3.03.2011 16:10
- гость -

только у нас свежие и новые автотазы (АвтоТаз). Остерегайтесь подделок.

3.03.2011 16:17
- гость -


Это просто рекламный ход компании
Кто перечислил тот не лох а потенциальный клиент автотаза
А потом по сводкам милиции статистику продаж подобьют

3.03.2011 16:24
ДОН ГОН

ХОХАХААА. А владелец Логоваза по фамилии Березовский был не мошенник?

3.03.2011 16:25
vovan

Без лоха - и жизнь плоха!

3.03.2011 16:35
Паша Эмильевич

гость 15:54 и =Lex= 16:03
Спасибо,поржал!!!

3.03.2011 17:00
гость 21

Может это сам Автоваз, надо зе как то деньги заробатывать раз продажами не получаеться.....

3.03.2011 17:26
- гость -

граждане, будьте бдительны! а то и вправду вместо заслуженной к пенсии "семерки" могут новую Камри подсунуть)))

4.03.2011 09:48
- гость -

"жертвы получают от мошенников sms-сообщения с ложными сведениями о выигрыше автомобиля по результатам акции, якобы проведенной АВТОВАЗом"
Автоваз предупреждает!!! Мы не выпускаем автомобили!!!