Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле выберут "Красавицу весну-2011"

, ИА "Амител"

В предстоящее воскресенье, 6 марта, на сцене Шоу-центра "Колизей" в Барнауле (просп.Красноармейский, 36) пройдет  ежегодный конкурс красоты "Красавица весна — 2011", — сообщает пресс-центр городской администрации.

Организаторы мероприятия -  городской комитет по делам молодежи, ООО "Арт-шоу" и Центр молодежных проектов "Dругой Fормат".

Свой  талант, ум и чарующую красоту девушки от 13 до 19 лет представят в  пяти конкурсах: "Выход в вечерних нарядах", "Самопрезентация", "Выход dress code", "Портфолио", "Электронное голосование".

Зрителей и болельщиков также ждет развлекательная программа с выступлением творческих коллективов Барнаула, смешными конкурсами и "Неон-шоу".

Начало в  15.00 часов.


Комментарии

3.03.2011 16:42
тим

Ладно 17-ти или 19-ти летние, там уже взрослые кабылы... Но 13-ти летних куда в такие конкурсы пихать? Кто из них получицца? Зачем это надо? Родителей таких не понимал никогда...

3.03.2011 16:49
- гость -

аж фигел - прочитал "В Барнауле вы..*ут красавицу..."

3.03.2011 16:58
- гость -

- гость -
3 марта 2011 г.
16:49

все верно прочитал - в этом и есть смысл всех этих конкурсов! а редакция амика просто опечаталась в заголовке!

3.03.2011 17:01
Зануда

"Свой талант, ум и чарующую красоту девушки от 13 до 19 лет"....вы меня простите, если обижу кого невзначай, но чарующую красоту в 13 лет я не то что не могу представить, я даже предположить ее в этом возрасте не могу ))

3.03.2011 17:05
- гость -

тим
3 марта 2011 г.
16:42

у меня сын занимается бальными танцами, так на турнирах теряешься - во время выступления казалось возростной группы Юниоры-2 (13-14лет)такие девочки выходят на паркет, что мама не горюй, некоторых 20-ти летних за пояс заткнут.

3.03.2011 17:14
обезьяна

я тоже зануда. пипец с 13 лет, а совершеннолетия не надо теперь дожидаться?
чета я уже совсем ничего не понимаю....

3.03.2011 17:27
Берти Вустер

комитет по делам молодежи - жжет)) на 13-16 летних пигалиц смотреть... хотя может мы сгущаем краски, реально будут только 18-19 летние, хотя по сути тоже в большинстве своем дети...
меня уже не поражают картины когда 40-50 летние папьЕ в общепите наглаживают коленки дурочкам-студенткам... что называется примелькалось и глаз не режет... Но собрать малолеток и заценивать их... не дай черт примелькаться такому...

3.03.2011 17:44
обезьяна

Берти, вот тема кстати, к сегодняшней полемике с мамами, думается вот такие мамаши и водят дочек на конкурсы, а потом принцев ждут.

3.03.2011 17:46
-гость-

Противно.........

3.03.2011 18:04
Берти Вустер

2 Обезьяна, это да... чем руководствуютс родители, лично для меня ход их мыслей не ясен когда они подписывают деток на такое мероприятие. У девочек как правило развивается "гипертрофированное самомнение" (c) Тим. и как следствие неадекватные ожидания, запросы и т.д. Хуже когда эти ожидания вступают в противоречие с реальной действительностью - вот тогда беда)) Тогда получаем королев и весенних красавец, которых в каждой сауне знают, и которые сковородку от друшлака отличить не могут... но все туда же в калашный ряд))

3.03.2011 18:24
обезьяна

ну чем руководствуются- тем, что сейчас есть огромная возможность стать высокооплачиваемой моделью, как наташа водянова, которая фруктами в палатке торговала.
еще присутствует сознание- а чем мы хуже других? надо и нам идти, у нас тоже дочка красивая. колхоз блин.
а то, что модель практически не принадлжить себе и = девушка легкого поведения, это в расчет не берется, это не про них, такого не будет. ну уж куда там.
нет, самомнение оно обязательно должно присутствовать, но не составленное из
глупых восторженных отзывов , а реальное.