«Carte Blanche» в новом формате

04 марта 2011, 08:00, ИА Амител

5 марта в обновленном "Carte Blanche" состоится White party. Вы попадете в атмосферу самого шумного и нестандартного бара города. Вас ожидает бармен-шоу, выступление зажигательной группы "No comments" из г.Новосибирска, известная барнаульская группа Extime, стенд-ап шоу в исполнении Артема Макоты, Александра Касачева и Алексея Никулина и многое другое.

Карт Бланш в этот вечер удивит вас новым меню, и такими блюдами, которых нет ни в одном заведении г. Барнаула. Интерьер "Carte Blanche" упорядоченным уже не назовешь. Здесь нет места чопорности и гламуру. Он - брутальный, дерзкий, но при этом очень домашний. "Carte Blanche" - это экстравагантная смесь предметов интерьера, а также смелых элементов дизайна с многолетней историей, особой аурой и настроением.

Отныне заведение интересным образом будет совмещать в себе два формата: днём оно обещает быть шумным городским кафе, а вечерами и по выходным будет являть собой необычное место для встреч с друзьями, вечеринок и светских мероприятий. Непосредственный и демократичный дух заведения будет меняться от дня к ночи.

Встречайте весну в белом цвете у нас, в Carte Blanche!

г. Барнаул, ул. Молодежная, 26, тел.: (3852) 38-000-5.
 http://www.cbrg.ru

На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров