В руководстве политсовета партии "Единая Россия" Бийска грядут перемены?

05 марта 2011, 08:21, ИА Амител

Как стало известно от депутатов городской Думы г.Бийска, в руководстве политсовета ЕР Бийска грядут перемены: руководство края намерено сменить председателя -  Лидию Громогласову.

Как сообщают источники из администрации г.Бийска, поводом для столь кардинального решения являются низкий рейтинг партии власти в городе, недоверие граждан, а также постоянно повышающийся рейтинг КПРФ. В преддверие выборов руководство края не может позволить себе оставить председателем политсовета человека, результат действий которого можно считать провальным. Не последнюю роль в данном решении сыграл и скандал с выступлением Громогласовой Л.А. на фоне перевернутого Государственного Флага РФ.

Но это не последняя планируемая перестановка: в настоящее время рассматривается вопрос о назначении на пост заместителя главы г.Бийска зам. генерального директора ЗАО"Алтайвитамины" Нонко Н.М. с последующим назначением его на должность сити-менеджера. Об этом ИА "Амител" сообщил читатель ИА "Амител", бийчанин Александр Юрин .

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров