Мужчина с ножом попытался напасть на главного тренера "Реала" Жозе Моуринью

05 марта 2011, 12:46, ИА Амител

Накануне, 4 марта, BBC News сообщило о том, что вооруженный ножом мужчина попытался напасть на главного тренера футбольного клуба "Реал" Жозе Моуринью, - сообщает lenta.ru.

Попытка нападения на Моуринью была предпринята 25 февраля, когда знаменитый тренер раздавал автографы в аэропорту города Ла-Корунья на севере Испании.Жозе Моуринью
Мужчину с ножом, пытавшегося прорваться к тренеру, остановил один из охранников Моуринью, получивший при этом легкое ранение. Порез длиной в несколько сантиметров охранник заметил уже после того, как покинул здание аэропорта и сел в автобус, принадлежащий "Реалу". Сам Моуринью, по версии Cadena Ser, о предотвращенном нападении узнал лишь спустя несколько дней.
В связи с инцидентом в аэропорту Ла-Коруньи "Реал" усилил меры безопасности перед матчем с "Расингом" из Сантандера, намеченном на эти выходные. При этом официально ни пресс-служба "Реала", ни правоохранительные органы Испании сообщения о попытке нападения на Моуринью пока не подтвердили, но и не опровергли.

Кстати, как ранее сообщало ИА "Амител", португалец Жозе Моуринью, экс-тренер "Интера", а ныне рулевой "Реала", в начале этого года был назван лучшим тренером по итогам 2010.

Иллюстративное фото с сайта www.chelsea-fc.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров