Руководительницам сельхозпредприятий Белоруссии к 8 Марта подарили тракторы

05 марта 2011, 13:54, ИА Амител

Минский облисполком решил необычным способом поздравить с Женским днем женщин-руководителей сельхозпредприятий. Так, 18 представительниц прекрасного пола, возглавляющие сельскохозяйственные предприятия, получили в подарок к 8 Марта тракторы, - сообщает Аle.by

Вручение руководителям СПК сертификатов на новые сельхозмашины от имени председателя Миноблисполкома Бориса Батуры состоится 4 марта в районах области. Техника закуплена за счет областного бюджета, сообщили в Миноблисполкоме.
Также в регионах будут организованы праздничные концерты, торжественные мероприятия, благотворительные акции, посвященные Международному женскому дню.
"С именем женщины ассоциируется все самое лучшее. Роль женщин в жизни государства и общества становится все более значимой. Они активно работают в органах законодательной, представительной и исполнительной власти, СПК" , - отметили в главном управлении идеологической работы, добавив, что современная женщина - это не только мать, но и успешный работник, грамотный руководитель, высококвалифицированный специалист.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров