Новой "Мисс Россия" стала москвичка Наталья Кантемурова

07 марта 2011, 09:17, ИА Амител

Новой В конкурсе "Мисс Россия-2011" победила москвичка Наталья Кантемурова: финал национального конкурса красоты состоялся 5 марта, в подмосковной Барвихе. Об этом пишет "Утро ".

Новой Первой и второй вице-мисс стали красноярка Анастасия Машукова и Яна Дубник из Новосибирска. В номинации "Народный выбор" победила жительница Сочи Ксения Лытнева.

Помимо громкого титула 19-летняя Кантемурова получила $100 тыс., возможность обучения в любом вузе планеты, а также корону, обильно усыпанную бриллиантами, которую ей вручили "Мисс Россия - 2010" Ирина Антоненко и "Мисс Вселенная - 2010" Химена Наваррете.

"Призовые деньги я, безусловно, отдам на благотворительность. Надеюсь, чтНовой о они смогут кому-нибудь помочь. Я и поверить не могла, что именно я сегодня стану победительницей. Спасибо жюри и всем, кто меня поддерживал", - заявила после победы Кантемурова.

Наталья Кантемурова учится в Российском государственном гуманитарном университете, знает два иностранных языка, любит кататься на сноуборде. В течение года она обязана участвовать в благотворительных, социальных и культурных проектах гуманитарной направленности, пропагандировать здоровый и успешный образ жизни, формировать здоровые нравственные и этические принципы у молодежи.

В финале конкурса "Мисс Россия-2011" принимали девушки из 50 российских регионов.

Целый месяц они изнуряли себя диетами.

- Я целый месяц почти ничего не ела. Вот оторвусь сейчас. Мы собираемся с Наташкой ("Мисс Россия-2011") и Олей пойти на масленицу. Блинов наедимся!.. Заодно отметим Наташкину победу. Думаю, у нас после конкурса все только начинается, - сообщила "Комсомолке" одна из финалисток Маша Тюрина.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров