ОТП Банк открыл офис нового формата. Первый в Барнауле

09 марта 2011, 11:00, ИА Амител

Недавно в Барнауле появился первый офис ОТП Банка . Тем самым наш город стал одним из первых в России, где был внедрен новый формат компактного банковского офиса. Данный формат – это небольшие, уютные  офисы, расположенные в удобных и оживленных частях города, на пересечении транспортных магистралей, в торговых центрах. Таким образом, клиенту не надо выбирать специальное время для того, чтобы посетить банк. Отделения располагаются там, где бывают клиенты по пути на работу или домой. В офисе доступны все основные розничные продукты банка, такие как кредиты наличными, автокредиты, кредитные и депозитные карты, вклады, денежные переводы и валютообменные операции.

"Теперь воспользоваться розничными продуктами банка можно в одном месте, - поясняет руководитель ОТП Банка в Барнауле Александр Наумов.Речь идет о таких услугах как вклады, кредиты (в том числе и автокредиты), оформление кредитных и депозитных карт, денежные переводы и валютообменные операции. Новый офис рассчитан не только для новых клиентов, но и для тех, кто уже воспользовался кредитами ОТП Банка, приобретя с их помощью товар в торговых точках города. Ведь здесь наши клиенты имеют возможность погасить свои кредиты как в кассах, так и терминалах самообслуживания.
Кстати, как считают специалисты, в будущем одним из самых популярных среди клиентов ОТП Банка претендует стать зал, где осуществляется оформление кредитов – как на приобретение авто, так и на любые другие нужды. Причем заявку на получение займа здесь можно оформить в течение 10-15 минут".

"Сейчас ОТП Банк присутствует в более чем 2 700 населенных пунктов в России. Мы стремимся сделать наши услуги не просто доступными, но и удобными, открывая отделения нового формата. Этот формат сочетает в себе весь огромный опыт ОТП Банка, лучшие международные практики и знание специфики местного рынка", - комментирует Виктория Тайц, Директор дирекции прямых продаж.

В течение 2011 года планируется открытие 10 офисов подобного формата в Сибири и на Урале.

Адрес открывшегося офиса ОТП Банка - ул. Советская, 7, тел (3852) 500-761, 500-762, 500-763, 500-764.

Фотографии с открытия можно посмотреть здесь.

О банке:

ОТП Банк (Россия) является членом международной Группы ОТП (OTP Group) – одного из лидеров рынка финансовых услуг Центральной и Восточной Европы. ОТП Банк является универсальной кредитной организацией, предоставляющей широкий спектр банковских услуг и продуктов для корпоративных клиентов и частных лиц. По ряду направлений ОТП Банк занимает лидирующие позиции, в частности, 2 место по кредитованию в торговых точках, 3 место по беззалоговому кредитования, 4 место по кредитным картам. Услугами ОТП Банка пользуются более 1,5 млн клиентов.
Акционером российского ОТП Банка является венгерский OTP Bank Plc., (Открытое акционерное общество "Венгерская сберегательная касса и коммерческий банк" - ОТР Bank), основанный в  1949 г. и являющийся крупнейшим банком Венгрии. OTP Bank Plc. имеет дочерние банки в Хорватии, Румынии, Сербии, Словакии, Украине, Болгарии, Черногории, с конца 2006 г. – в России. Группа ОТП в настоящее время обслуживает более 12 млн клиентов в 9 странах, используя для этого сеть из более 1300 отделений и систему электронных коммуникаций.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров