Мел Гибсон признал вину перед своей бывшей русской подругой

10 марта 2011, 10:57, ИА Амител

Голливудская звезда Мел Гибсон согласился признать вину перед своей бывшей русской подругой Оксаной Григорьевой, - сообщают сегодня, 10 марта, "Вести". Она обвиняет актера в побоях, требует крупной денежной компенсации и права на воспитание их общей дочери.

По закону, за избиение Гибсону грозит тюремный срок. А сделка сМел Гибсон с Оксаной Григорьевой правосудием ускорит затянувшееся судебное разбирательство и смягчит вердикт.

Пара прожила вместе три года, за это время у них появилась дочь. После развода Григорьева заявила, что муж избивал ее. Гибсон выдвинул ответные обвинения - в шантаже и вымогательстве денег.

Это был далеко не первый скандал в карьере Мела Гибсона, о чем ранее уже сообщало ИА "Амител". Самым крупным до расставания с Григорьевой был скандал в 2006 году. Тогда Гибсон, остановленный полицейскими за вождение в нетрезвом состоянии, позволил себе ряд антисемитских высказываний. Тогда это также привело к проблемам в карьере актера: например, Disney обещал отменить прокат картины Гибсона "Апокалипсис".

Иллюстративное фото с сайта www.radaronline.com

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров