Барнаульский «Алтай» и в четвертом домашнем матче против «Амура-2» добился крупной победы

11 марта 2011, 08:02, ИА Амител

Барнаульский "Алтай" провел четвертый подряд домашний матч чемпионата России по хоккею в первой лиге в зоне "Сибирь – Дальний Восток" против хабаровского клуба "Амур-2".

Вчера. Вчера. Первые три игры завершились более чем уверенными победами нашей команды – 9:1, 16:2 и 8:1. Под стать получился и результат вчерашней встречи – 11:2 в пользу "Алтая". Причем в какой-то момент на табло даже значился счет 2:2. "Алтай" повел 2:0, однако еще до конца первого периода гости одну шайбу отквитали, а во второй двадцатиминутке и вовсе выровняли положение. Правда, держалось равновесие немногим более минуты, после чего хозяева ушли в отрыв. 6:2 значились ко второму перерыву, еще пять шайб влетело в ворота "Амура-2" в третьем периоде.

Дублями в составе нашей команды отметились Алексей Ощепков, Никита Данилов, Дмитрий Ковязин и Сергей Орлов, по разу отличились Максим Симоненко, Евгений Афонин и Сергей Абрамов.

Хоккейные матчи первенства страны в Барнауле продолжатся уже на следующей неделе. В гости к "Алтаю" 15-го и 16-го марта приедет северский "Янтарь".

ФОТО: Дмитрий Евполов, специально для www.amic.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров