Промсвязьбанк меняет процентные ставки по кредитам для физических лиц

11 марта 2011, 10:00, ИА Амител

Промсвязьбанк меняет подход к расчету процентных ставок по розничным кредитным продуктам: теперь процентная ставка будет рассчитываться по технологии Risk Based Pricing (RBP) индивидуально для каждого заемщика.

RBP — это гибкая модель ценообразования, основанная на индивидуальной оценке риска заемщика, при которой процентная ставка по кредиту зависит от кредитоспособности клиента, т.е. анкетных данных и данных его кредитной истории. Благодаря технологии RBP клиенты с высоким уровнем кредитоспособности смогут получать кредиты в Промсвязьбанке на наиболее выгодных условиях. При этом минимальная процентная ставка по кредиту в Промсвязьбанке снизилась на 3 процентных пункта и теперь составляет 12,9%. Изменения в расчете процентных ставок не затрагивают выданные кредиты и заявки, поданные до 24 февраля 2011 года.

Более подробную информацию о новых условиях кредитования можно узнать на сайте банка.

О Промсвязьбанке:

ОАО "Промсвязьбанк", Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 472 млрд рублей и собственными средствами (капиталом) 54,5 млрд рублей по состоянию на 01.01.2011 согласно предварительным данным по РСБУ. Компании "Промсвязь Капитал Б.В." принадлежит 72,93% в уставном капитале банка, 15,32% принадлежат Commerzbank Auslandsbanken Holding AG (дочерняя компания Commerzbank AG), 11,75% – Европейскому Банку Реконструкции и Развития. Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: "Ba2" Moody’s Investors Service, "BВ-" Fitch Ratings, а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности "АА+" Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.01.2011 сеть банка в России насчитывает 248 точек продаж. За рубежом работают филиал и розничный офис банка на Кипре, представительства на Украине, в Китае и Индии. www.psbank.ru

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров