В Бийске разыскивают людей, изображенных на старом фото рядом с Германом Титовым



11 марта 2011, 16:44, ИА Амител

В Бийске разыскивают людей, изображенных на старом фото рядом с Германом Титовым: фотографию с космонавтом Германом Степановичем Титовым в центре принес в редакцию "Бийского рабочего" постоянный автор Николай Илларионович Нестеренко.

Что Герман Титов был в Бийске – это факт. Вообще, у нас, бийчан, особое отношение к нему. В квартале АБ сооружен монумент космонавта, и все называют его памятником Титову!, - поясняют коллеги из Бийска.

Имен тех, кто изображен рядом с космонавтом, к сожалению, Николай Илларионович не знает. А интересно бы узнать историю появления этого фото, кто изображен на снимке? О чем был доверительный разговор?

"Если вы узнали кого-то на снимке, позвоните или сообщите на сайте их координаты. Очень хотим встретиться с ними. И конечно, поройтесь в своих фотоархивах, может, и у вас есть фотографии, на которых вы, ваши знакомые изображены рядом с учеными, космонавтами, одним словом, чтобы фотография была связана с космической тематикой.

Интересные фото, рассказы мы непременно опубликуем в праздничном номере газеты, посвященном 50-летию со дня первого полета человека в космос", - отмечают корреспонденты "БР ".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров