Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Красноярского врача приговорили к стократному штрафу за взятку

, ИА "Амител"
ему придется заплатить 130 тысяч рублей

В Красноярске вынесен приговор врачу-неврологу поликлиники № 1 МУЗ "Городская больница № 3". Суд признал его виновным в получении взятки.

Как сообщили "Российской газете " в прокуратуре края, на прием к врачу пришел пациент и, несмотря на то, что никаких медицинских показаний у него не наблюдалось, попросил выдать больничный лист. Медик согласился, уточнив, что услуга будет стоить 1300 рублей. При передаче пациентом этой суммы врач и был задержан сотрудниками милиции.

- В судебном заседании подсудимый вину в совершении указанного преступления не признал, поясняя, что выдал листок нетрудоспособности гражданину, основываясь исключительно на медицинских показаниях, - сообщила старший помощник краевого прокурора Елена Пимоненко.

Рассмотрев дело, суд назначил врачу штраф в стократном размере от полученной взятки. Теперь ему придется заплатить 130 тысяч рублей в доход государства.


Комментарии

12.03.2011 08:47
Инкогнито

Здорово, борьба с коррупцией в действии! Интересно, из тех кто по 10-100 миллионов берет, хоть одного оштрафовали в стократном размере?

12.03.2011 08:53
- гость -

кто бы сомневался...

12.03.2011 08:54
Кузнецов

Какая удачная,тчательно спланированная операция по поимки коррупционера!Честь и слава доблестным полицаем!Стыдно и обидно за медработников.

12.03.2011 09:02
дюха

этож как опущена медицина если за такую сумму врач идет на сделку с совестью...уж он точно себе за лям зелени как фсб шник день рождения не отметит !!!!стыдно ..но не за врача а за правителей унизивших нас всех до скотского состояния !

12.03.2011 09:09
- гость -

ак говорил Зюганов: поймают пару врачей и учителей на шоколадках и покажут борьбу с коррупцией!
у нас тоже шерстят в поликлинике- ну чисто 37й год! нахально вваливаются в кабинет и пытаются уговорить на больничный ввиду "свадьбы,похорон" и так далее... ну прямо облава,даже дышать невозможно,не то что работать, все сидят и боятся, вдруг теперь к ним придут, за шоколадку в тюрягу сажать!
пациент жалуется на плохое самочувствие, в пору пика ОРВИ, мол, плохо ему, сегодня получше,но дошел до поликлиники. врач слушает, вроде бы ничего, но пациент ЖАЛУЕТСЯ- а врачи Обязаны верить жалобам пациента!!- что делать? если он НЕ очень болен, -пусть пашет?ухудшает свое состояние?сказать- да у вас тут ничего особенного, подумаешь, сопливите- идите отсюда? как узнать,что это не подставной мужик, который по своей инициативе положит 500 рублей в шоколадку?

12.03.2011 09:21
- гость -

Не берите от незнакомых людей шоколад

12.03.2011 09:25
Строп

Поделом ему, хапуга. В Москве больничный на неделю стоит всего 1000 руб, сестра его берет в дачный сезон практически официально. А этот начал завышать цену - за это и надо наказывать)

12.03.2011 09:29
Дед Мазаев

С возвратом полиции (жандармерии) вернулись и их методы провокаторов. Поп Гапон и Азеф живее всех живых.

12.03.2011 09:29
нехренов

Грустно все это!!! Доктора никому больничный не давайте. Пусть работают пока не сдохнут с.ки!!!

12.03.2011 09:33
- гость -

Когда ж настоящих мздоимцев за яйсы хватать начнут?

12.03.2011 09:35
- гость -

Я за полное искоринение взяточничества в какой бы форме оно не проявлялась мы сами провоцируем должностных лиц суем деньги в кабинетах и на дорогах начни с себя

12.03.2011 09:49
- гость -

ДЛя гость -
12 марта 2011 г.
09:35
Ну так и начни с себя. Кто мешает?
Меня интересует, когда за ОПГ "едим россию" возьмутся?

12.03.2011 09:55
2

- гость -
12 марта 2011 г.
09:35

12.03.2011 09:57
- гость -

- гость -
12 марта 2011 г.
09:35
Ты сам то пробовал решить какой нибудь вопрос с чиновниками без взяток?

12.03.2011 09:59
- гость -

Показать по всем ТВ и на доклад к тандему - коррррррупция ПОБЕЖДЕНА!!!!!!!!!

12.03.2011 10:03
- гость -

Не понимаю сарказма комментаторов.Чиновники чиновниками,а мздоимцев-врачишек тоже надо ловить.А то в некоторых мед.учреждениях совсем обнаглели с поборами больных.

12.03.2011 10:03
больной человек

Во первых строках своего сообчения, доношу, что лежал надысь в больнице №4 и видел вопиющие проявления коррупции. Один хрыч сестричке две мандаринки в кармашек опустил, а другой пенек кулечек с конфетками навялил. Кошоладных! Это они так смазывали служебные отношения - чтоб клизмы им вовремя ставили. Требую, чтобы снесли в казну двести мандаринок и сто кульков конфет!

12.03.2011 10:10
Для редакции

Хочется узнать на сколько оштрафовали опера Штыркова из индустриального ровд, сынка штыркова-члена антикоррупционной комиссии, котрый внёс лимончик залога за сынка.

12.03.2011 10:14
- гость -

Врачишек надо штрафовать еще сильней чем чинуш,так как чинуша как правило тянет с организаций,а врачишки непосредственно с трудящихся.

12.03.2011 10:19
медик

когда ответят за коррупционные откаты чиновники от медицины

12.03.2011 10:20
нехренов

Самый лучший способ получения больничного за деньги? Да обратитесь в часную поликлинику, оплатите прием и больничный в кармане... И вроде за деньги и не взятка. Причем в любую доктор добрый, афродита, надежда...
Доктора! Ну не позорьтесь, берите хоть тысячи 2-3, а то стыдно уже, продаемся за копейки. Уж взятка, так взятка. Больничный -10.000, справка - 5.000. Опустились мы с вами - шлюхи за час больше берут.

12.03.2011 10:24
нехренов

Доктор колбаски захотел купить деточкам, вот и взял паразит.... Теперь на год, два хлеб и вода его еда!!!!

12.03.2011 10:28
- гость -

Ну а что с двух-трех человек за день взял по полторы штуки -в мясяц соточка и набежала.Деткам "на колбаску" так сказать.А еще жалуются что им платят мало.

12.03.2011 10:34
нехренов

Так несите! А то вкалываем за 4,5-5 штук!!!! А так только языком болтаете!!!!

12.03.2011 10:36
- гость -

Для - гость -
12 марта 2011 г.
10:28
А почему Вы считаете, что в условиях, когда "власть" продает страну налево и направо врачи не должны сами о себе заботиться? В условиях внешнего управления страной, фактически оккупационная администрация, люди предоставлены сами себе. Каждый выживает, как может. А такие выходки херов полицаев направлены чтобы еще больше разобщить народ. Направить его гнев не на оккупантов, ана врачей, учителей и т.д.

12.03.2011 10:42
Нехренов

- гость -
12 марта 2011 г.
10:36
Согласен ++++++++++++++++++++
Власть пытается переключить народное недовольство на сочиненных ей оборотней

12.03.2011 10:50
- гость -

10:36гость
Да хватит уже нести свой шизофренический бред об "оккупации страны".Оставьте его для партийных собраний пенсионеров КПРФ.
Если хочешь платить врачам взятки,так плати и дальше.А по мне так за это надо ловить и наказывать.Что и было сделано.Все правильно!

12.03.2011 10:57
- гость -

Может это и сподвигнет врачей и учителей на забастовку, сколько же можно "Хреновым" обращаться к Путину и говорить, что уровень зарплат - ВРАНЬЁ!!!

12.03.2011 10:57
- гость -

Нехренов
12 марта 2011г.
10:42
Вот только не надо отмазки лепить.Если вам не нравится власть,то это не дает вам право занимать поборами с рядовых больных.
А вообще участившиеся новости о поимках врачишек-взяточников радуют.Может со временем зажмут всех этих муд.ков и наши люди будут избавлены от поборов в больничках.

12.03.2011 11:00
- гость -

А разве учителей и врачей кто-то насильно гнал работать в школы и больницы?!Сами выбрали этот путь.Так что не надо ныть и жаловаться на низкую зарплату.Не нравится -уходите в другое место.А взятки брать не фиг.

12.03.2011 11:07
- гость -

Граждане России! Сегодня у Вас нет медицины. Вам рассказывают о миллиардах, вкладываемых ежегодно в здравоохранение — это ложь. Речь идет о миллиардах, которые будут украдены под видом их вложения в медицину. Они пойдут на откаты при закупке оборудования и медикаментов. Вам рассказывают о коррупции среди медработников — в ней Ваша вина и наша нищета и безысходность. Человек, которому Вы доверяете самое дорогое — Ваше здоровье, не может зарабатывать в месяц меньше, чем попрошайка за день. Те врачи, которые еще работают в государственных клиниках — дорабатывают стаж до пенсии, либо низкоквалифицированы и согласны работать даже за такую зарплату (помните советскую «шутку» - они делают вид, что платят, а мы делаем вид, что работаем). Конечно, в государственных медучреждениях работают и высококлассные профессионалы, действительно спасающие жизни и здоровье — это так называемые коррупционеры, о которых гневно брызжут слюной с трибун упитанные чиновники. Это профессионалы, любящие свою работу и ценящие свои знания и труд. Их зарплата также ничтожна, как и у других медработников, однако «поборы» позволяют им работать для Вас. К сожалению, их мало и становится все меньше — уходят на пенсию, падают жертвами «борьбы с коррупцией» (проще схватить врача, который взял 200 рублей мимо кассы за платный прием, чем идти против властного чиновника, укравшего миллиарды). За фасадами учреждений «бесплатного здравоохранения» нет ничего – только нищета, безысходность и героизм еще оставшихся врачей и медработников. Чудес не бывает, за «ничего» можно получить только «ничего». В лучшем случае. http://forums.drom.ru/garazh/t1151546284.html

12.03.2011 11:08
гостю 10:50

Правильно будет, когда мздоимцев и казнокрадов из чиновничьих кабинетов накажут.

12.03.2011 11:10
- гость -

почитайте и ловите докторов, уничтожайте оставшихся!!! да здравствует борьба антикоррупционная!!!!!

12.03.2011 11:13
- гость -

11:07гость
Опять какой-то коммуняка под видом врача свой бред написал.Не надоело уже,товарищи коммунисты заниматься враньем?

12.03.2011 11:14
- гость -

Ловить этих чертей надо.И почаще.

12.03.2011 11:17
- гость -

Для гость -
12 марта 2011 г.
11:13
Враньем занимается твоя любимая ОПГ "едим россию". Тебе нравится целовать сапоги оккупантам? Твои проблемы...

12.03.2011 11:18
- гость -

У нас в стране не врачи,а рвачи.В лучшем случае писари.И не надо отмазок о низких зарплатах.Вон участковым врачам подняли зарплату и что они стали работать лучше?!

12.03.2011 11:21
- гость -

11:17гость
Оккупанты существуют только в твоем больном коммунистическом сознании.Лечись пока не поздно.Тем более что взяток от медицины ты не боишься.))

12.03.2011 11:22
- гость -

Бей врачей - спасай Россию!!!!! Сволочи работать бесплатно не хотят, лекарства импортные назначают, в диагнозах ошибаются, еще и 1300 с гавнюка-тунеядца взяли!!! Не нужны они нам врачи эти! Вред от них один, а пользы никакой!!!! Весь спирт в больницах выжрали!!! Поимай врача - получи удовольствие)))))
- гость -
12 марта 2011 г.
11:14 а ты быдло ходячее!!!!

12.03.2011 11:27
гость из Рубцовска

Гостю 11:00
В нашем городе 30% рабочих мест в больницах и поликлиниках вакантны. Надоело ныть и жаловаться, собрали шмотки и ушли в доходные места. Положение для жителей сейчас близкое к катастрофе. Должны все врачи бросить работу, чтобы ты понял насколько глуп?

12.03.2011 11:32
гость из Рубцовска

гостю 11:00
В нашем городе не хватает 30% медработников. Положение жителей близкое к катастрофе. Неужели все оставшиеся врачи должны уволиться, чтобы ты понял как сильно глуп?

12.03.2011 11:37
- гость -

11:32гость из Рубцовска
Да ладно гнать.Это санитарок как всегда не хватает,а врачем фиг устроишься.

12.03.2011 11:38
Кузнецов

Сколько злобы,сколько желчи!Какое хамское отношение к собеседнику.Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки

12.03.2011 11:39
гость2

Я двумя руками за борьбу с коррупцией,но ведь мы и сами эту коррупцию делаем.Нужен больничный ,идем и предлагаем(а если не болеешь)и готовы выложить ,сколько запросят.Заболеешь,также каждый на задних лапках ходит перед врачом,легче стало,и уже за ту шоколадку,что когда то предложили в коррупцию оборачивается.Денег никогда много не бывает.Повысят зарплату,всеравно брать будут.Не будут брать тогда,когда давать не будем.

12.03.2011 11:42
гость

гость -
12 марта 2011 г.
11:37 Назовите хоть одно мед учреждение,где полностью заняты врачебные ставки.А вот санитаркой то не везде устроишься,т.к. зарплата не на много отличается.

12.03.2011 11:44
- гость -

11:39гость
Не будут брать когда будут бояться наказания.

12.03.2011 11:47
дюха

оставтье врачей в покое ..судьям зарплаты по сотыге платят чинушам тоже не хило ..руки прочь от эскулапов !!!

12.03.2011 11:51
гость из Рубцовска

Меня убедили - все врачи должны уволиться и пойти в торговлю.

12.03.2011 12:01
Акула

- гость -
12 марта 2011 г.
11:37

Вы уверены, гость? У нас ОДИН эндокринолог на ВЕСЬ Рубцовск. Укомплектованность больниц врачами - особенно узкой специализации - уже меньше 50 процентов.

12.03.2011 12:08
- гость -

дюха 11:47
Что значит "руки прочь"?Пусть берут взятки и дальше?!Нет уж,дорогой товарищ.За это надо ловить и наказывать вне зависимости от суммы,профессии и должности.

12.03.2011 12:12
- гость -

гость из Рубцовска
12 марта 2011г
11:51
Чтобы в наше время заработать в торговле надо быть профессионалом и уметь думать головой.Это вам не в больничках пациентов обирать.Так что лучше подумайте стоит ли вам туда идти.

12.03.2011 12:14
- гость -

Издеваться над нищими докторами - просто милицейское скотство. Доктор же не депутат, корочками по носу не поводит.

12.03.2011 12:26
го

Да 1300, а депутаты миллионами воруют и хоть бы одного посадили и оштрафовали.... Колганов 800мил. из бюджета своровал и ходит припеваючи еще и в мировой суд на апелляцию подал...

12.03.2011 12:39
- гость -

Пи...ое государство что доктора не отхорошей жизни берут установленой наукой факт.

12.03.2011 12:48
дочка педиатров района

У нас на участке - педиатры меняются чуть ли ни каждый месяц. Силикатный. А все потому, что участковые педиатры поработают немного и уходят в частные клиники, на базары, в торговлю... Они полностью согласны с вашими высказываниями о том, что лучше не работать за небольшие деньги, чем плохо работать. У самой родители - педиатры. Прием в день должен быть 40 человек по плану. Припишешь на приеме человека - штраф, недоберешь - штраф. Писанины куча (пишут карточки уже дома поздно вечером). Каждую карточку при проверке проверяют 3 раза разные комиссии. А потом штрафы за то, что медотвод у больного ребенка от прививки назначил... Лишить президентской надбавки могут даже за то, что девочка-подросток на твоем участке родила (не ведется профилактическая работа среди подростков). Или за то, что педиатр, раньше давным-давно подрабатывающий лором, не принял больного, как лор, хотя не имел на это право, раз давно не проходит специализацию... Привожу только личные примеры... А зарплата 15-17т. не такая большая для города.

12.03.2011 12:50
Люсьен

Уже не раз говорила, что подруга врач-бактериолог за 6 дней в неделю получает 3,5т.р. Она очень любит свою профессию, не берет взяток, просто после работы вечером в коттеджах полы моет... Ей чуть больше 30, живет с мамой и семьи не имеет. Сколько еще в ней будет жить такой энтузиазм и любовь к профессии - не знаю. Лично я ей советую - уходить...

12.03.2011 13:03
го

Люсьен
12 марта 2011 г.
12:50
я с вами не соглашусь без таких фанатов, у простых смертных шансов пойти в больницу и хоть как-то вылечиться вообще не будет... стыдно за гос-во которое нихрена не может сделать, а только в свои закрома складывает...

12.03.2011 13:09
гость из Рубцовска

Гостю 12:12
Как обвесить, обсчитать и впендюрить клиенту просроченный товар - ума много не надо. Вот, каким образом спасти человека после употребления такого товара, профессионал торговли не думает. Пусть безмозглые медики озаботятся. Отсюда следует, что "профессионал" умышленно задает работу тупым врачам. Извращенная логика. За подобные мысли в 37 году...

12.03.2011 13:14
- гость -

13:09гость из Рубцовска
Хватит гнать,коммуняка.По твоим примитивным опусам сразу видно,что ты и к врачам-то отношения не имеешь.

12.03.2011 13:19
- гость -

Да, ну врач обогатился, конечно... на целую палку колбасы и бутылку коньяка ему хватило...

12.03.2011 13:24
ro

Самое смешное, что поехала в Новокузнецк на специализацию на 4 месяца за свой счет. Заняла по всем знакомым в целом 40т.р. Командировочных нет, оплаты проживания в общежитии тоже... Понятно, нужны такие энтузиасты. Только скажите честно, вы сами готовы так жить и работать. Почему я близкому человеку должна советовать так надрываться. Не для того она столько лет училась, старалась, чтобы после работы по 5-6 часов до ночи еще коттеджи отдраивать...

12.03.2011 13:25
13:24 Люсьен для ro

12.03.2011 13:30
- гость -

13:24 го
Заколебала ты уже со своими полами в коттеджах.Ну не нравится работа,так пусть уволится и все дела.Что кричать об этом на весь свет?!Детский сад какой-то.

12.03.2011 13:30
го

ro
12 марта 2011 г.
13:24
А вы представте, что не будет таких людей???? И как быть, врачи, учителя, милиция, и.т.д. Конечно обидно за таких энтузиастов...

12.03.2011 13:36
гость из Рубцовска

я и не утверждал, что имею отношения к врачам, "профессионал". Хотя и отношусь к ним с должным уважением, в отличие от Вас, господин либераст. Правда и в КПСС дня не состоял, но к настоящим коммунистам отношусь с не меньшим уважением. Не обессудь. Интересная мысль возникла: из медиков вышло много деятелей культуры и науки. Почему из торгашей ничего путного не получается? Ущербные люди - только о наживе все мысли.

12.03.2011 13:55
- гость -

13:30 го
А куда они все денутся?!Эти ребята только на словах уволиться готовы,а на деле бюджетников со своих мест палкой не выгонишь.

12.03.2011 14:39
- гость -

- гость -
12 марта 2011 г.
13:14
Чего то едрилки сегодня испытывают обострение либерастии.

12.03.2011 15:05
13:30

И уволится ведь. Уже в Новокузнецке поступило хорошее предложение. Только потом ведь сами же орать будете, что врачей нормальных не осталось, все гады... И вообще, что так нервничаете - правда глаза колет... У нас в детском саду хороший воспитатель ушла полы мыть в банк за гораздо большую зарплату, потому что детей учить нужно. Помаленьку уйдут учителя, врачи, воспитатели, кто останется? Только те, кто и будет жить, за счет взяток, да неправильных диагнозов, раскручивая на лечение больных. Либо те, кому некуда будет уйти, поэтому они, обозленные на всех и вся останутся...

12.03.2011 15:06
- гость -

Ну, не знаю...У меня вкупе 9 лет высшего медицинского образования: универ, интернатура, ординатура...Какой-то период своей жизни я просто "прожила" в больницах города, стремясь овладеть нужными навыками. Коллеги-хирурги учили меня хорошо, добротно...Кстати, взяток не брали ни с кого...В этот период моей жизни деньги меня не волновали ничуть-привыкла довольствоваться малым;но со временем мы начинаем отвечать не только за себя-у нас у всех есть семьи.Не побоялась, ушла.Сейчас очень хорошо зарабатываю;семья ни чем ( в разумных пределах) себе не отказывает.Но точно знаю,что и у меня есть "свое" кладбище-кладбище НЕспасенных мною жизней.Молодежь исходит из медицины.Медицинское образование- вполне пригодно для других сфер деятельности; карьеры молодых специалистов складываются успешно вне медицины.Остается добить горстку оставшихся энтузиастов в белых халатах, завернуться в белые простыни и ползти сами знаете куда...

12.03.2011 15:19
го

- гость -
12 марта 2011 г.
15:06
Это точно!!! !Разбегутся все со временем, если не предпримут меры, у нас у ребенка в садике воспитатели уволились сразу 2, из-за конфликта с заведующей, и что 6 месяцев каждый день разные, А учителя, у меня мама в педе преподает, у них из выпуска 40-50 человек, человек 5 в школы идет...Все скоро загнется, а если станет платным, и зарплата будет зависит от этого, то тогда еще кто-то работать будет... А сейчас все к этому и идет... гос-во не хочет выплачивать из своих карманов, и делает все чтобы помаленьку перейти на платную систему... чтобы сильно не бунтовали...

12.03.2011 15:32
Кузнецов

Господи, о чём мы спорим? Медики , учителя,комерсанты все мы живем в клоаке! Сегодня главное сохранить собственное достоинство.Необходимо все силы бросить на сохранение нормального существования своих близких и родных! Всем удачи!

12.03.2011 15:56
дюха

руки прочь от врачей ..нам ишшо дедуся сталин разрешил принимать благодарности от пациентов.дро**чите лучше номенкалатуру живущиую на распилах и откатах !!

12.03.2011 17:29
КУзнецов

Уважаемый Дюха, извените меня, но мне становится страшно, что умные, порядочные врачи не смотря на все что нас окружает,вдруг опускают руки! Помните с нами Бог!

12.03.2011 17:32
дюха

КУзнецов
12 марта 2011 г.
17:29--мой друх ..хирург чтобы содеражть семью и рассчитаться за жилье сейчас машины гоняет с кахастана...не мальчик ..вынуждены продавать лекарства ..назначать порой обследования которые невсегда и нужны ..кто виноват???-конечно же *********сы !зарплата врача равна доходу уборщицы ..бред

12.03.2011 17:57
- гость -

дюха 15:56
За подделку больничных при товарище Сталине этот дядя бы не отделался штрафом,а отправился в места не столь отдаленные.Так что с взяточником поступили еще лояльно.
Что же касается низких зарплат,так они знали куда шли.И нечего оправдывать мздоимцев.Не нравится работать -пусть уходят,а обирать больных не надо.

12.03.2011 18:01
- гость -

дюха,а разве больные виноваты что у твоего кореша невысокая зарплата?!
пусть он чиновникам предьявы выставляет,если недоволен,а не с больных тянет

12.03.2011 18:14
Кузнецов

Уважаемый Дюха! В отличие от опонентов,которые рекомендуют уйтим всем недовольным малой зарплатой,хочу внести ясность. Все кто имеет деньги конечно сами и их родственики получат медицинскую помощь за границей.Всем остальным предстоит печальный конец!

12.03.2011 18:53
Дочке педиатров

Доча, посоветуй папе с мамой, если у них хоть копеечку сдёрнут, подать в суд. А если они смирились с тем , что их обворовывают,то пусть потихоньку пишут карточки и не ропщут на судьбу. Преценденты и по стране, и в Барнауле были. Доктора суды выиграли. Вернули всё,а также компенсацию морального вреда.

12.03.2011 18:56
- гость -

Ох, завтра я вас полечу клизмами....дорогие пациенты.

12.03.2011 18:57
- гость -

Онищенко белый халат каждый полчаса сжигает со следами взятки, все планы господ полицейских обходит

13.03.2011 12:23
нехренов

Как только при сегодняшней зарплате врачей исчезнут благодарность пациентов и так называемые "поборы" так исчезнут и последние нормальные доктора. Наступило время когда за рабочее место уже особо и не держатся. От массового увольнения медработников удерживает только дополнительный, пусть и небольшой доход, который компенсирует мизерные зарплаты и мерзкое отношение к эскулапам. Я думаю, что это все понимают. Начните массовую борьбу с "оборотнями" и все... молодежь пришедшая на свободные места должна учиться 3-4 года для нормального уровня, а учить будет некому. Вот и все на своих местах... А то "И нечего оправдывать мздоимцев .Не нравится работать -пусть уходят,а обирать больных не надо". Так вы милейший и не ходите к мздоимцам... нам от вас ничего и не надо, идите урину попейте, малахов+ посмотрите и успокойтесь...

13.03.2011 13:02
- гость -

нехренов
А вы голубчик получаете зарплату с наших налогов,так что будьте любезны работать,а не советы давать кому и куда идти.

13.03.2011 13:05
нехренов

А я со своей зарплаты налоги и плачу. Не вам ли на зарплату "ГОЛУБЧИК"???

13.03.2011 13:13
нехренов

Огромное количество денег особенно в ком фирмах платят в конвертах. Так что Вы господа воруете в том числе и из нашего кармана. Наша зарплата из налогов с нефтедобычи. Не нало бравировать своми налогами. А воруете вы не 1300, а гораздо большими суммами голубчики. При этом вас на 100 кратные суммы не штрафуют.

Загрузка...