«Локомотив» выиграл у «Динамо» в матче первого тура чемпионата России по футболу

Вчера стартовал двадцатый чемпионат России по футболу.

Вчера. «Локомотив» — «Динамо» — 3:2В центральном матче первого тура в «Лужниках» встречались московские клубы «Локомотив» и «Динамо». Победу со счетом 3:2 одержали «железнодорожники». Причем по ходу встречи подопечные Юрия Красножана вели 3:0 – за номинальных хозяев забивали Ян Дюрица, Тарас Бурлак и Дмитрий Торбинский.

Однако на последних минутах бело-голубые успели сократить счет до минимума. Сначала отличился Александр Самедов, а на второй добавленной минуте – Кевин Кураньи. Впрочем, большего бело-голубые добиться не смогли. В итоге 3:2 в пользу «Локомотива».

Ранее в рамках первого тура «Анжи» и «Краснодар» сыграли вничью 0:0, а нальчикский «Спартак» одолел самарские «Крылья Советов» 1:0.