«Локомотив» выиграл у «Динамо» в матче первого тура чемпионата России по футболу

13 марта 2011, 08:56, ИА Амител

Вчера стартовал двадцатый чемпионат России по футболу.

Вчера. Вчера. В центральном матче первого тура в "Лужниках" встречались московские клубы "Локомотив" и "Динамо". Победу со счетом 3:2 одержали "железнодорожники". Причем по ходу встречи подопечные Юрия Красножана вели 3:0 – за номинальных хозяев забивали Ян Дюрица, Тарас Бурлак и Дмитрий Торбинский.

Однако на последних минутах бело-голубые успели сократить счет до минимума. Сначала отличился Александр Самедов, а на второй добавленной минуте – Кевин Кураньи. Впрочем, большего бело-голубые добиться не смогли. В итоге 3:2 в пользу "Локомотива".

Ранее в рамках первого тура "Анжи" и "Краснодар" сыграли вничью 0:0, а нальчикский "Спартак" одолел самарские "Крылья Советов" 1:0.