"Единая Россия" в Челябинске: явка нам не нужна, на выборы будем подвозить тех, кто нам нужен

14 марта 2011, 07:48, ИА Амител

Единый день голосования прошел с нарушениями, некоторые из них весьма наглядно демонстрируют намерения некоторых чиновников добиться победы на выборах любой ценой.

Блоггер "ЖЖ" Алексей Табалов разместил на своей страничке видео с предвыборного селекторного видеосовещания регионального отделения "Единой России" с местными отделениями в Челябинской  области (5 марта).

"При этом в партийных предвыборных целях использовались ресурсы Министерства образования Челябинской области, а именно видеосвязь обеспечивалась региональным координационным центром минобразования. На местах связь была организована через местные методические центры. В видеосовещании принимали участие секретари местных отделений и главы муниципальных образований. Вел совещание председатель Законодательного собрания Челябинской области В.Мякуш", - поясняет Алексей и приводит расшифровку.

Расшифровка: В принципе у нас стратегия такая: явка нам не нужна, поэтому на избирательные участки мы будем... организован подвоз тех, то нам нужен. Потому что…улицы, где протестное отношение, все это уже исследовано. Поэтому будем подвозить, так скажем, адресно.

"Между прочим это говорит муниципальный чиновник, она работает начальником отдела по делам молодежи, спорта и туризма администрации Катав-Ивановского муниципального района", - резюмирует блоггер.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров