Еще два ответных матча 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов пройдут этой ночью

15 марта 2011, 11:54, ИА Амител

Сегодняшней ночью станут известны еще два участника четвертьфиналов футбольной Лиги чемпионов.

Еще два ответных матча 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов пройдут этой ночьюЕще два ответных матча 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов пройдут этой ночью В ответных матчах 1/8 финала английский "Манчестер Юнайтед" примет обидчика московского "Спартака" французский "Марсель", а немецкая "Бавария" – итальянский "Интер". Фаворитами обеих встреч считаются хозяева. "Красные дьяволы", конечно, куда более классная команда, нежели марсельцы. К тому же первая встреча во Франции завершилась нулевой ничьей, что также на руку англичанам.

Что касается игры в Мюнхене, то это – повтор последнего финала Лиги чемпионов. Первый матч 1/8 финала завершился гостевой победой немцев, так что шансов на общий успех у "Баварии", конечно, побольше. Впрочем, победа "Интера" сенсацией точно не станет. Вообщем, матч обещает быть весьма интересным.

Матчи "Манчестер Юнайтед" – "Марсель" и "Бавария" – "Интер" начнутся в 01:45 по барнаульскому времени. Встречу из Мюнхена покажет телеканал НТВ, начало трансляции в 02:00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров