В ближайшие дни в Алтайском крае рассчитывают решить проблему с постановкой авто на учет

15 марта 2011, 16:43, ИА Амител

В Алтайском крае водители, которые не смогли в срок поставить автомобиль на учет из-за отсутствия свидетельств о регистрации, могут не волноваться по поводу штрафных санкций. Им не придется нести ответственность, поскольку с их стороны нарушений не было. О этом, а также о том, что в уже ближайшее время проблему удастся решить, корреспонденту ИА "Амител" сообщила руководитель пресс-службы ГУВД по Алтайскому краю Светлана Ляпунова.

"В последние три дня проблемы из-за отсутствия свидетельств о регистрации возникают в крупных городах края — Барнауле, Бийске, Рубцовске. Но во многих районах края свидетельства о регистрации тем не менее имеются, в том числе в Благовещенском районе. Если ситуация не терпит отлагательства, можно будет, например, завтра получить свидетельство в Алейске по договоренности с ГИБДД.

Если срочности не возникает, то завтра, 16 марта, свидетельства о регистрации поступят в край. И 17 марта сотрудники ГИБДД начнут их выдавать автовладельцам", - рассказала Светлана Ляпунова.

Иллюстративное фото с сайта: http://carnotice.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров