Алтайский край награжден дипломом выставки «Интурмаркет-2011»

15 марта 2011, 17:28, ИА Амител

Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края награждено дипломом выставки "Интурмаркет-2011" в номинации "Администрации областей и городов, активно способствующие продвижению регионального туристического продукта на внутреннем и внешнем туристических рынках", - сообщает сегодня, 15 марта,Алтайский край награжден дипломом выставки официальный сайт администрации региона.

Сегодня, 15 марта, выставка завершает свою работу в Москве. На ней Алтайский край представил самую масштабную и комплексную экспозицию. Также 13 марта в рамках выставки прошел День Алтайского края. Официальная часть мероприятия завершилась подписанием трех важных документов сфере туризма. Двух соглашений - с Федеральным агентством по туризму о взаимодействии в сфере туризма (Россия) и Французским институтом туризма (Франция), а также меморандума о сотрудничестве в сфере туризма с Министерством экономики Республики Словении.

В течение всех выставочных дней работала выставка пейзажной живописи и сувенирной продукции мастеров Алтайского края, проходили мастер-классы по нанесению косметических и лечебных средств, по живописи "Алтай, дарующий чистоту" и по проведению водных путешествий туристов по рекам Алтая.

Как и прежде, были организованы презентации уникальной фитобочки, оздоровительных программ и SPA-процедур, предлагаемых санаторно-курортным комплексом Алтайского края и, конечно, дегустация натуральных алтайских продуктов (бальзамы, мёд).

В данной выставке Алтайский край успешно участвует уже несколько лет подряд. Для демонстрации различных туристических продуктов региона на международных туристических выставках разработана единая концепция оформления стендов. Экспозиция региона, по мнению участников и организаторов выставок, является одной из самых интересных и запоминающихся и пользуется большой популярностью среди посетителей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров