Англичанин покаялся перед всем городом в измене возлюбленной

16 марта 2011, 17:11, ИА Амител

Британское издание The Argus написало о том, что житель Брайтона Джо Пейдж решил извиниться перед своей возлюбленной за измену с помощью специально изготовленного двустороннего рекламногоДжо Пейдж щита, который крепится на плечах. Молодой человек прошелся по улицам родного города, надев на себя плакат с извинениями, - сообщает Lenta.ru.

По словам Пейджа, его подруга узнала о том, что у него завязались отношения с другой девушкой, через Facebook. Поскольку его возлюбленная после этого отказалась с ним общаться, он решил попросить у нее прощения публично.

На плакате-сэндвиче написано признание Пейджа в том, что он изменил любимой и теперь раскаивается. "Я очень сильно ее люблю и сделаю все что угодно, только бы она вернулась ко мне. Я прошу прощения", - гласит надпись на одной из сторон самодельного щита.

Британец отметил, что плакат привлек внимание прохожих и, как ему кажется, они выразили сочувствие ему. "Мне кажется, я понравился людям. Потому что я выгляжу как последний идиот", - цитирует Пейджа издание The Sun.

В конце концов Джо Пейджу удалось убедить подругу встретиться с ним и поговорить. По его словам, она дала ему второй шанс. Сама девушка не прокомментировала поступок молодого человека.

Фото с сайта www.theargus.co.uk.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров