Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайские спасатели набирают добровольцев для ликвидации последствий ЧС

, ИА "Амител"

Главное управление МЧС России по Алтайскому краю осуществляет сбор информации о добровольцах, готовых при необходимости принять участие в ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, — сообщает пресс-служба ведомства.

"Во всём мире добровольческие организации и группы оказывают эффективную помощь государственным службам в проведении операций самого разного характера: спасательных, экологических, социальных, пропагандистских.

Помощь добровольческих сил может понадобиться при ликвидации  последствий лесных пожаров, паводка, при сильных снегопадах, ливнях и в других ситуациях. В связи с этим МЧС России ведётся формирование баз данных, содержащих информацию о людях, желающих принять участие в подобной работе", — отмечает пресс-служба.

Если вы хотите стать добровольцем, то заполните предложенную анкету, которую можно скачать здесь, и отправьте её в адрес ГУ МЧС РФ по Алтайскому краю электронной почтой.


Комментарии

17.03.2011 09:17
лосяш

может добровольцев бы и больше стало,если б им платили б копейку какую....

17.03.2011 09:19
Доброволец

Тогда это уже не ДОБРОволец получается

17.03.2011 09:20
Йожыг Лучезарный

добровольцев-героев набирают просто - подьезжают на бобике из военковата, и разъясняют что будет за невыполнение.
народ, не тупите - чем меньше государство о вас знает, тем лучше для вас и вашей семьи.

17.03.2011 09:23
лосяш

Гражданин! желаешь жить безопасно?

Удались из "Одноклассников" и "ВКонтакте"!!!

17.03.2011 09:23
Йожыг Лучезарный

лосяш - как минимум. естественное средство предохранения.

17.03.2011 09:35
лосяш

ага,виртуальный кондом!

17.03.2011 09:36
Интересующийся (Мойша)

Нае...и прохожего на себя похожего!

17.03.2011 09:37
- гость -

Если кормить будут, и вездеход выдадут.... то я готов

17.03.2011 09:41
Сэмпай

На работе отмазывать будут?

17.03.2011 09:43
Сэмпай

- гость -
17 марта 2011 г.
09:37

Вездеход свой, жрачку добудем в бою!

17.03.2011 09:46
лосяш

я б в японию съездил бы...

17.03.2011 09:51
- гость -

кстати о птичках. коммунальная авария второй день без воды - самая что ни на есть чрезвычайная ситуевина.
Где уважаемые сотрудники МЧС ?
Они похоже только дверь вскрывать когда ключи забудешщь да кошек с деревьев снимать и умеют
а раз так - то ГНАТЬ их БАТОГАМИ на все 4 стороны

17.03.2011 09:52
- гость -

А какая информация в Одноклассниках? Фото? Место учебы? Твои друзья? Вся эта информация отнюдь не секретна для государства. Группа по питанию, где скачиваешь рецепты? Телефоны сотовые прослушиваются... чтобы получить дисконтную карту в магазине, больше информации о себе пишешь. В той же школе постоянно заполняешь анкеты с согласием на обработку персональной информации. А вы переживаете о том, как я к какой-нибудь фотографии друга напишу "Классно выглядешь!"

17.03.2011 09:53
Valery

Даже потом грамоту дадут и медальку. А дядя в погонах мчс получит ваши зарплаты и свою премию.

17.03.2011 09:56
- гость -

При таком раздутом штате МЧС , добровольцы будут пахать , а МЧСовцы лавры пожинать.
Не хер- вам деньги платят , вот и отрабатывайте.
А то я смотрю скоро и в армию добровольцев звать начнем.

17.03.2011 09:56
Ёgik

запишу наверно своего соседа туда, что то он мне надоел

17.03.2011 09:58
- гость -

У меня сосед мчсовец, его и жену на работу с работы служебка возит.
А трезвым его я пока еще не видел. Тяжела работа.

17.03.2011 09:59
- гость -

тык это.. ряху т ему начисти! чтоб не пил !

17.03.2011 10:05
- гость -

- гость -
17 марта 2011 г.
09:51
- гость -
17 марта 2011 г.
09:56
рты прикрыли, планктон офисный.

17.03.2011 10:07
- гость -

а давайте все правительство АК в добровольцы запишем

17.03.2011 10:07
zloi_krolik

2Ёgik: +100500))))

17.03.2011 10:13
Калаголиг

Вчера в одном из постов один комментатор удивлялся: как же японцы будут справляться с ликвидацией последствий аварии, где они найдут желающих отдать годы жизни. Я предположил, что наберут по объявлению. Оказывается, как в воду глядел...

17.03.2011 10:18
- гость -

гость -
17 марта 2011 г.
10:05
сам рот прикрой-знаем кого в спас отряд берут и как!

17.03.2011 10:28
- гость -

Вы просто циники, не дай бог с такими как вы попасть в ситуацию, подобную японской.

17.03.2011 10:29
Гоша

Ай, маладца!!!
Халява плиzzzzzzz. Не хрена не работают, а тут ваще лафа.

17.03.2011 10:33
- гость -

Фото к новости http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13002628612896.jpg

17.03.2011 10:33
- гость -

Ай, молодцы! МЧСовцы будут денежку пилить, а добровольцы ЧС ликвидировать.

17.03.2011 10:34
Гоша

А как на счет этого:

26.07.2006 Правительством РФ принят Федеральный закон № 152 «О персональных данных». В соответствии с ним все организации, обрабатывающие сведения, относящиеся к персональным данным, не позднее 1 января 2010 года должны защитить свои информационные системы по обработке персональных данных и получить документы, подтверждающие их соответствие требованиям закона.

17.03.2011 10:36
Для 10:28

+100000 Смотрю на японцев и поражаюсь до какой степени они сильны, помагают друг другу, мародерство отсутсвует. торговцы снизили цены на продукты питания, продавцы воды раздают ее бесплатно. В РАШЕ такое не возможно.

17.03.2011 10:37
Andrey

Нужны добровольцы для ношения защитных радиационных костюмов. Зарплата высокая, выплачивается в валюте, чаще всего в йенах.

17.03.2011 10:45
- гость -

Сочувствие к чужому горю это конечно похвально, но... Уважаемы добровольцы, помните в какой стране вы живете, по возвращении на родину, если что-то у вас со здоровьем будет не так, то государство особо вам не поможет. Думаю не нужно напоминать сколько скандалов было вокруг "чернобыльцев", то льгот предлагали лишить, то выплат и т.д.

17.03.2011 10:51
- гость -

Andrey
17 марта 2011 г.
10:37 Нужны добровольцы для ношения защитных радиационных костюмов. Зарплата высокая,
выплачивается в валюте, чаще всего в йенах. Возможен расчет японскими автомобилями со вторичного рынка, в идеальном состоянии, плюс опция -ровное свечение всего кузова в темноте на долгие годы! При этом аккумулятор не нужен!

17.03.2011 11:00
- гость -

Добровольцы будут работать только на территории РФ для работы зарубежом есть специалисты Центроспаса.Не несите чушь. По логике планктона не нужны пожарные, полиция и профессиональные спасатели. Люди идущие в такие структуры знают на что идут почет и хвала им за это.

17.03.2011 11:13
Гоша

Увы, пожарные и спасатели не в чести у мЧС, там планктон рулит.

17.03.2011 11:28
Калаголиг

Andrey
17 марта 2011 г.
10:37
Нужны добровольцы для ношения защитных радиационных костюмов. Зарплата высокая,
выплачивается в валюте, чаще всего в йенах.
____________________
Угу... Валюту получает МЧС, после вычета комиссионных и расходов на питание-проживание "чистыми" на руки выдают аж 3 тыщи рублей в месяц!

17.03.2011 11:36
- гость -

а девушек принимают?

17.03.2011 11:39
Кувалда

я могу перевязыфвать, варить еду для нуждающихся, раздавать вещи... в общем если рук не хватит то я хочу! в лес огненный конечно не пойду... мне бы так.... как помощницей ба.....

17.03.2011 11:44
vovan

Нужны Дунканы Макклауды на работе с радиоционной опасностью. Зарпрата сдельная!

17.03.2011 11:54
- гость -

Всё думаю - ну какой идиот на это пойдет, добровольцем, ппц!!

17.03.2011 12:22
- гость -

Для 10:28
17 марта 2011 г.
10:36 +100000 Смотрю на японцев и поражаюсь до какой степени они сильны, помагают друг
другу, мародерство отсутсвует. торговцы снизили цены на продукты питания,
продавцы воды раздают ее бесплатно. В РАШЕ такое не возможно.

А, чо ты поражаешся, им уже кранты, так им стало все пох.

17.03.2011 12:26
Для 12 22

Им еще не кранты, а вот мы уже давно вымерли духовно и интелектуально все осталась только биологическая смерть

17.03.2011 13:10
Светоч знаний

Для 10:28
17 марта 2011 г.
10:36

? помогают?!!! То, что спасатели прекратили ликвидационные работы - это ПОМОГАЮТ?! Прекратили потому что застремались самураи лучевой болезнью заболеть! Мародерства нет? Если часть смыло, а часть в радиоактивной пыли - какое мародерство?! Цены снизили - ха-ха! Иначе бы в районах более-менее спокойных настоящее мародерство началось!
Фильтруй агитки и включай логику! "В Раше невозможно" - когда каждый ликвидатор на ЧАЭС своей жизнью тысячи жизней спас, когда люди в реактор заходили, получая смертельные дозы, - вот был героизм! А не когда японский самурай закрылся в доме, чтобы лишний раз не облучится и потому не мародерствует!!!

Загрузка...