Новости

Социологи: лишние килограммы заставляют женщин избегать интимной близости

, ИА "Амител"

В Великобритании был проведен социологический опрос с целью выяснить, что заставляет современных женщин избегать интимной близости. Опрос 4 000 человек показал, 52% избегают секса из-за лишних килограммов, сообщает Woman.ru со ссылкой на британское издание The Daily Mail.

"Киллером" секса №1 по-прежнему остается усталость. 72% женщин заявили, что из-за нее они отказываются от секса, также среди причин были упомянуты чувство непривлекательности (34%), болезни (33 %) и стресс (32 %).

13% опрошенных женщин признали, что занимаются любовью только с выключенным светом, потому что в противном случае партнер сможет их рассмотреть их тело, а они этого стесняются. Каждая десятая хотела бы сделать секс погорячее и добавить "перчику" в спальню, но продолжает использовать только знакомые сексуальные позиции, потому что стыдится некоторых частей своего тела.

6% респондентов, состоящих в браке или живущих с партнером, находят свою сексуальную жизнь скучной, 19% считают, что их либидо будет увеличиваться, если они будут проводить больше времени со своими близкими.

Еще 6% женщин соглашаются заниматься любовью с партнером исключительно из чувства долга.

Иллюстративное фото с сайта: http://www.woman.ru.


Комментарии

17.03.2011 11:33
- гость -

Противозачаточная внешность - лучшее средство от беременности...

17.03.2011 11:35
Slava

Милые женщины не комплексуйте, мы вас любим!!!

17.03.2011 11:35
Partizan

Пакет ей на голову и никаких комплексов)))

17.03.2011 11:35
- гость -

хороша деваха на фото!

17.03.2011 11:37
Алена

Ну и зря)))) НАДО любить себя - тогда все будет-ОК!
Slava
зарегистрированный
17 марта 2011 г.
11:35 ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО)))

17.03.2011 11:39
Partizan

дивчины следите за собой и тогда все в норме будет, не расслабляйтесь!!! А то...)))

http://blogs.obozrevatel.com/info/16879.htm

17.03.2011 11:39
Аккорд

жалко 6%

17.03.2011 11:40
- гость -

Partizan
17 марта 2011 г.
11:39

Это уже перебор, фу...

17.03.2011 11:44
Вроде Циник

Как печально(( Что ж они такие скучные и зажатые-то, ууу, грусть вселенская!

17.03.2011 11:44
вентилятор

все дамы красивые. и пару кило никому никогда не мешало.

Р.S. я сам такой страшный что я себе на голову пакет от мария ра надеваю))))))))

17.03.2011 11:44
вентилятор

и чем срашней партнер тем "акт" дольше длится.

17.03.2011 11:44
Partizan

А некоторые любять покушать вот им точно на комплексы наплевать!

17.03.2011 11:45
Вроде Циник

Ну, надеюсь, дырки для глаз оставляете?))

17.03.2011 11:46
дюха

все мужчины любят полных женщин -и только некоторые Очень полных !!!

17.03.2011 11:46
Чарли

может и не уместно, но при просмотре ссылки 11:39 мысль пришла, что то незначительно зараженное радиацией облако что идет на Калифорнию... в перерасчете на 1 см этих тел потеряется в данном случае)))

17.03.2011 11:46
вентилятор

зачем дырки? всеравно в темноте)))))

17.03.2011 11:46
дюха

тетя на фотке весит не более 75 кг !

17.03.2011 11:48
го

Только инересно получается что уходят всегда от тощих к пухлым....

17.03.2011 11:48
Partizan

Я мож и грубо выразился в отношении пакета! Просто завежи ей глаза и люби женьщину как тебе нравиться! А то одни нервы и переживания!

17.03.2011 11:52
го

дюха
зарегистрированный
17 марта 2011 г.
11:46
Нее судя по габаритам спины, 85 кг, точно!!!!

17.03.2011 11:52
- гость -

Ох, врешь, Дюха! Но все равно- спасибо!

17.03.2011 11:52
вентилятор

дюха в точку! на ветке новую историю накатал))))

17.03.2011 11:53
- гость -

лишние килограммы заставляют женщин избегать интимной близости

а чтоб похудеть, надо больше заниматься "лубовью"...

17.03.2011 11:54
го

- гость -
17 марта 2011 г.
11:53
еще бы найти с кем....

17.03.2011 11:54
Partizan

ЖРАТЬ меньше надо!

17.03.2011 11:55
- гость -

Речь- то идет о сексе при свете!

17.03.2011 11:55
Вроде Циник

Я не спец в мужских пристрастиях, естественно) но если сравнить фото Найтли и Лопес, думаю, что все ж Лопес)) Да оно и как-то естественнее, чем Освенцим добровольный.

17.03.2011 11:56
)))

мужикам то поди с лишним весем тож не очень приходиться?

17.03.2011 11:56
- гость -

Партизану. Полнота не только от обжорства бывает, к сожалению...

17.03.2011 11:57
- гость -

Замкнутый круг получается. Женщины, почаще занимайтесь сексом и не будет лишних килограмм!

17.03.2011 11:57
Partizan

Да от него (обжорства) и бывает в большинстве случаев!

17.03.2011 11:58
го

я вот тоже заметила, что после родов поправилась и мужчинам стала больше нравится, поклонников реально стало больше!!! Хотела сесть на диету отговорили!!!! Конечно не на 20 кг поправилась, а на 6 но всеже...

17.03.2011 11:59
Partizan

Ясен пень, что формы должны быть! НО В МЕРУУУУУ!

17.03.2011 12:00
- гость -

Мужчины, а как вы сами к поным женщинам относитесь, если при свете?

17.03.2011 12:01
Алена

У всех свой вкус)))

Partizan
17 марта 2011 г.
11:57 у всех по разному, кто-то ест, кто-то болеет, кто-то после родов востановиться не может.

17.03.2011 12:02
- гость -

К полным как на постере или как (17 марта 2011 г.11:39)???

17.03.2011 12:04
Partizan

Алена хорошь лечить про вкусы! Главное здоровье! А здоровье будет если получиться полноценный раскрепощенный секс!

17.03.2011 12:05
- гость -

опять британские "учёные" чегой-то намудрили...
аппетитные формы всегда привлекал внимание противоположного пола. а "худосочные красвицы" по меткому выражению хранцузскх модельеров - "вешалки", кому они нужны...

да и с медицинсой точки зрения "недокормыш" не менструирует...

17.03.2011 12:05
вентилятор

Полные - +5




к полным +5







17.03.2011 12:06
гостья

а может просто секс не такой уж качественный, что у женщины недостаточно мотивации, чтобы удержать себя от лишнего кусочка торта? Кусок торта очевидно просто больше приносит удовольствия по сравнению в предлагаемой любовью))

17.03.2011 12:06
- гость -

Гостю 12:02 К сексу с поной женщиной при свете.

17.03.2011 12:06
дюха

если серьезно ..ну есть симпатия и чуства мужчина идет на контакт без весового контроля ..и не смотрит на складки и пупыри на попе !женщины не комплексуйте мы вас любим любыми и толтстыми и худыми ..высокими и низкими ..горбатыми и кривоногими !!

17.03.2011 12:08
Чарли

Partizan
17 марта 2011 г.
12:04

а что, если секс закрепощенный то здоровья не будет?))))

17.03.2011 12:08
Алена

Про вкус я написала не вам, (Мужчины, а как вы сами к поным женщинам относитесь, если при свете?)
Partizan
17 марта 2011 г.
12:04 А Вам - конкрктно - я ЗА! ( эх раз, еще раз, еще много много раз-как в песне)))

17.03.2011 12:08
- гость -

чет я от ваших коментов завелась

17.03.2011 12:08
- гость -

Ой, как ГОСТЬЯ намудрила! Это же разные вещи! И после хорошего секса кусок торта- в кайф!

17.03.2011 12:09
дюхЕ

не говори!
у мну есть знакомый, твой тёзка, так он считает, что раз п..да есть, значит красавица!!!

17.03.2011 12:10
ЧЕЛОВЕК

женщины всякие нужны, женщины всякие важны!!!!!!

17.03.2011 12:10
гостья

а в чем разница?

17.03.2011 12:10
- гость -

гостю 12:08. А какой у Вас вес?

17.03.2011 12:11
- гость -

Почему никто не пишет об ужасных последствиях аварии канализации, а именно об отсутствии возможности заниматься сексом! Как же тут повысить рождаемость?

17.03.2011 12:11
Вроде Циник

ну вот и социолог не нужен. Достаточно прочитать комменты здесь и про Чаплина - срез проблем готов)) и их довольно много!

17.03.2011 12:13
гость

да отстаньте вы со своей канализацией.. ее в другом посту обсуждают

17.03.2011 12:13
Irina

дюха, спасибо!Держать себя в форме, иметь свой, собственный шарм-залог успеха.личный опыт.

17.03.2011 12:14
гость

А вы расскажите нам о проблемах, товарищ Вроде Циник? спасите наши души)))

17.03.2011 12:14
- гость -

гость
17 марта 2011 г.
12:13 не отстану, я хочу секса а канализация заставляет меня избегать близости!

17.03.2011 12:15
Маруся

кто придумал мерить женщин 90-60-90, давайте мерить мужчин! 25!!! и хоть морковку жуйте, хоть на дрожжах сидите...... (не мое высказывание, но я полностью согласна)

17.03.2011 12:16
Алена

- гость -
17 марта 2011 г.
12:14

17.03.2011 12:16
- гость -

Дюхе. Девочки,у нас у всех есть, мы все-КРАСАВИЦЫ! Ура-а-а-а!

17.03.2011 12:16
гость

не умрите от воздержания двухдневного

17.03.2011 12:17
- гость -

- гость -
17 марта 2011 г.
12:11 Займись наооборот поднимется , подмыться то негде

17.03.2011 12:17
Алена

Есть саунна или банька, есть салфетки влажные))) найдите выход)))

17.03.2011 12:19
Вроде Циник

Дело в том что проблем вообще - нет! Они просто надуманы. С головой дружить надо - и всё прекрасно.

17.03.2011 12:19
- гость -

гость
17 марта 2011 г.
12:16 у вас наверно лишние киллограммы и вы интимной близости все время избегаете. Вам не понять других!!!

17.03.2011 12:21
вентилятор

война полов за лишние килограммы!!!!
Девушки не партесь, при свете от полненьких дам еще не было ни одного случая чтоб ктото убежал. не конечно убежать может но только за цветами дял вас!
(Ссмайлик голосом жириновского - каЖому муЖику по полненькой!)

17.03.2011 12:21
дюха

злобно !!!я бы вот в принципе вообще запретил все глянцевые журналы .хватит нам навязывать стереотип красоты несовместимы со здоровьем и толкть подростков к анорексии..нах .нам свои рельные бедра и сисяндры от 3 размера более по душе..или по руке !как гритья и глазу приятно и руке тепло !!!!

17.03.2011 12:23
гость

Мужчины,а как на счет пивных животиков,через одного да у каждого?

17.03.2011 12:23
дюха

и эти передачи про моделей пендосовских убрать вообще и не травить детей иллюзиями о красявой жизни моделек !!

17.03.2011 12:23
старый Изя

знаешь, шо маешь!!!
это пго Сагочку, золотце, весом 105 кг....

17.03.2011 12:26
дюха

Мужик звонит в бюро секса:
- Пришлите мне девушку.
- Хорошо. Блондинку или брюнетку?
- Мне все равно, я слепой.
- Хорошо. Высокую, низкую?
- Мне все равно, у меня нет ног.
- Толстую или стройную?
- Мне все равно, рук у меня тоже нет.
- Ну а член у вас хоть есть?
- А чем же я по-вашему номер набирал??

17.03.2011 12:28
Ф теме

Деушки не озабачивайтесь! ) Какой бы ни была женщина, dogging-style секас её всегда спасет и сделает безумно привлекательной перед мущинами. Инфа 100%.

17.03.2011 12:33
гость

- гость -
17 марта 2011 г.
12:19
Вас точно не понять! меня не останавливает в таких вещах авария на канализации и прочая ерунда!
Если только как предлог, чтобы отказаться от секса))

17.03.2011 12:43
- гость -

- гость -
17 марта 2011 г.
12:14
Приезжайте!!! У нас есть вода!!!

17.03.2011 12:50
Димарик

Маруся
17 марта 2011 г.
12:15 От 25 можно и задохнуться

17.03.2011 12:56
Anutka

Бред все эти стандарты

17.03.2011 12:57
Zhan

го
17 марта 2011 г.
11:48 Только инересно получается что уходят всегда от тощих к пухлым....
Просто тощие не готовят и не едят!!! А у полных наверника есть что-нибудь вкусное в холодильнике!!!!

17.03.2011 13:05
лялька

если рядом мужчина который тебе сделает ох как приятно. то по фиг лишнии кг и усталось.ну а мы соотвествено тоже в долгу не останемся. ИМХО

17.03.2011 13:06
Берти Вустер

лучше качаться на волнах, чем биться о скалы.... суповые наборы не кофильфо, идет такая каланча бедры впирают, груди нет, лапатки торчат, щеки впалые как-будто что то всасывают - фу
Зато когда есть попа, тити, хрен с ним жирок по бочкам чуть-чуть свисает вот это да - это гут))))

17.03.2011 13:12
- гость -

Маруся, да тебя порвёт нахрен 25!

17.03.2011 13:14
Берти Вустер

2 Маруся, а Вам с 25-ти дурно как той кабыле из анекдота не станет?!)) или у Вас только в боку чуть-чуть поколет....

17.03.2011 13:15
- гость -

маруся а вы с 1 размером хотите 25см. не получите, иди сами надувайтесь. капусте ешьте и пр. дела по увелечению делайте

17.03.2011 13:19
го

Я согласна с Марусей.... И что вы так обиделись, британские ученые доказали что и 4 см можно удовлетворить девушку!!!!

17.03.2011 13:25
вентилятор

и 4 см можно удовлетворить девушку!!!!
------
ну это британских женщин не наших)))))

17.03.2011 13:25
- гость -

го
а маруся хочет 25 а вы со своими 4см

17.03.2011 13:25
Нелёгкая.

Здравствуйте всем. Как бы то смешно не выглядело, но в свои 27 я вес еще девсвеница из-за лишних кило. Еще в детстве меня мама ласково называла тумбочкой. Как только дело доходит до "ко мне домой" мужчина начинает меня избегать. Вес 84 при росте 173. Даже несмотря на то, что всячески за собой ухаживаю - не помогает. Мужчины врассыпную.

17.03.2011 13:26
го

вентилятор
17 марта 2011 г.
13:25
А ты что хочешь сказать что у русских женщин там газопровод???? Щекотки и мы боимся!!!)))

17.03.2011 13:27
вентилятор

маруся ! чтож ты слезы льешь)))))
наброселись на марусю все, н у вы че? ей может 25 надо, потомучто за день вокруг нее на оке не проедишь!

17.03.2011 13:28
- гость -

у меня 4 размер а вот если наедаю толстые бока ну т.е. с 46 до 48-50размера, мужчина мой сразу меня гонять начинает. так что вы комплексуете а не мы. вы приводите в темноте в спальне и визгам про жирок.

17.03.2011 13:30
Нелёгкая.

я еще неопытная, но мне кажется 25 это много.

17.03.2011 13:31
Евгений

Для каждого человека характерна своя консистенция. Я встречал людей которые которым вместе хорошо ( мужчина и женщина) не смотря ни на какие килограммы. Но если лишние килограммы заставляют кого то стеснятся то значит тот который обращает внимание на ваши недостатки просто вас не достоин.

17.03.2011 13:32
вентилятор

не я прямо про открытый люк не говорю))) ну просто 4 см они в британии 4см. поэтому с 4 см- это как пистолет мелкоколиберный! вроде и есть и выстрелить может а толку нету.

нелегкая - ну ты жжеешь))))
есть тип мужиков кому полные нравятся очень. любители чтоб баба пыхтела потела на нем. таких мона найти вклубе кому за 30. мои друзья там бывают по пятницам. так что к олимпиаде в сочи думаю все поменяется))

17.03.2011 13:32
Альтернатива

Толстушки, радуйтесь! Я вот ростом 164 и весом 48, так меня тощей обзывают! Суповой набор тоже никому не нужен!

17.03.2011 13:34
Anutka

Евгений
17 марта 2011 г.
13:31

+ 1050000000000000000

17.03.2011 13:34
Пчихиатр

Нелёгкая.
17 марта 2011 г.
13:25
Вы просто не фокусируйтесь на секасе. Мужики видимо видят в ваших глазах чего-то там и баятся. Будьте просто естественны и следуйте своему дао. И все у вас получится. )

17.03.2011 13:34
- гость -

Нелёгкая.
17 марта 2011 г.
13:25

мужики разбегаются потому что ты сама комплексуешь
в мозгах твоих все дело -понимаешь?

17.03.2011 13:35
Нелёгкая.

вентилятор, где клуб искать? Я и платьице прикупила, а опробывать еще не удалось. Правда все в блестяшку, думаю чтоб заметней было. А теперь сомневаюсь, буду как рыба блестеть. Хотя может кто и русалкой обзовет - растаю сразу!

17.03.2011 13:37
Евгений

Anutka 13:34

А это что за цифры с плюсом впереди? Что значят?

17.03.2011 13:38
Нелёгкая.

Может они просто стесняются. Предлагаю их подвести (я за рулем практически всегда), они отказываются. может их это настораживает. я девка то самостоятельная.

17.03.2011 13:39
вентилятор

на против ТЦ космос. тама к 8 подходи. блестяшки сама то!
главная на раслабоне все делай!
Я РАНЬШЕ ТОЖЕ ЗАКОМПЛЕКСОВАНЫЙ БЫЛ ЛЕТ ДО 10 ПОТОМ ПРОШЛО, когда рости начал. боялся все что таким и останится. как раз для британских женщин

17.03.2011 13:39
го

Нелёгкая.
17 марта 2011 г.
13:35
А вы знаете что блеск визуально увеличивает ваш размер, лучше черное и классического покроя,если щиколотки крупные, то длинное, если нет то чуть ниже колена!!!! И коблуки, чем выше тем лучше!!!! И ни каких блистяшек!!!!

17.03.2011 13:40
вентилятор

сама подумай кто сядет к девушке в машину?
раз машина есть. в 11 вечерка к ноеву ковчегу подкатила и все.

17.03.2011 13:41
Нелёгкая

Ладно, мимо сёдня проезжать буду, посмотрю.
Ну а щас, я так понимаю у тебя не 25! - это вентилятору

17.03.2011 13:43
Нелёгкая.

а чё в ноевом? он далеко, я ни разу до него не добиралась.
А по поводу щиколоток - ноги у меня нормальные. И цель у меня - не потеря невинности, а нормальные отношения.

17.03.2011 13:44
Димарик

Нелёгкая.
17 марта 2011 г.
13:38 То что Вы девсвеница в 27 лет, за это Вам нужну поставить памятник, мой Вам совет найдите парня который это оценит, и не растрачивайте себя попусту. респектос Вам от души

17.03.2011 13:44
Альтернатива

Нелегкая, предлагаю пойти вместе для контрасту! Увидишь, к тебе клеиться больше будут!

17.03.2011 13:44
вентилятор

го
17 марта
это вы сейчас как в модном приговоре. )))

17.03.2011 13:46
вентилятор

Ну а щас, я так понимаю у тебя не 25!
---------
4 см не датянул))))

альтернатива и нелегкая возьмите меня )))) я статистить с вами буду!

17.03.2011 13:47
- гость -

Заколебали этим 25 ))
Давай про обхват поговорим!

17.03.2011 13:48
Нелёгкая.

Димарик, спасибо. не растрачиваюсь я. Я же все по уму хочу. Раз к 27 добилась чего-то в жизни, значит с мозгом все в порядке. я к ним только доверием проникаюсь - думаю - вот он, а он раз, и ускользает... как грибок на тарелке.

17.03.2011 13:50
го

И меня возьмите поржать хоть немного))) Расслабиться!!!! Извините если обидела....

17.03.2011 13:50
Альтернатива

гМо, отставить свои советы нелепые! Пусть одевается как хочет. Я поняла она женщина деловая, значит может себя принарядить.

17.03.2011 13:51
Пчихиатр

Димарик
17 марта 2011 г.
13:44
Кстати, да!
Нелегкая, уважуха! Эт хорошее дело в нынешние времена, без шуток.
Только рожать лучше до 35 все-таки, а то экология, едрить её. ((

17.03.2011 13:52
Берти Вустер

2 Нелёгкая... Видите ли в чем дело, иной раз все при ней и фигура и лицо и одета - а сама оборотень, ночью в бревно превращается.
А бывает и ой как бывает вроде с виду и неказиста, а такое вытворяет, что ой-ой-ой, вот что кино со значком private смотришь, что наяву)))
А про девственность...есть такая поговорка - каждый свою бочку рано или поздно все равно выпьет... так что черт его знает как и сколько всего у вас будет...)))

17.03.2011 13:52
Пчихиатр

Кабы не был женатик, сам бы подъехал. )

17.03.2011 13:52
TaksisT

Евгений
17 марта 2011 г.
13:37
Это Онютко наша вам знак почтения оказывает)) Мол Модец Жэка прально сказал! Так ведь, Анютка?

17.03.2011 13:54
- гость -

Нелёгкая.
17 марта 2011 г.
13:25

Неужели прямо все врассыпную?
Нелёгкая - я бы не убежал ))) Помочь?

17.03.2011 13:55
вентилятор

ага как сбор начался так очередь укасс! привет таксист!
давай вместе пойдем! нам обоим какраз на 30 и вытянет!

17.03.2011 13:55
TaksisT

Вентилятор, ты эт куда собрался? Ну уймись, а то иш че, полняшек ему подавай, статистику вести)) нук заглуши пропеллер!)))А то мы тебя так потерять можем, а ты нам дорог))

17.03.2011 13:56
Нелёгкая.

Нелёгкая - я бы не убежал ))) Помочь?

да что я, не понимаю ниче в этой жизни что ли. Знаю что прикалываетесь. Но за поддержку спасибо. А по поводу бутылки и штопора, познавать мне потом и познавать.

17.03.2011 13:57
TaksisT

Куда эт ты меня зовешь с собой? Здоровья штоль много? Перец тебя всегда уважал)

17.03.2011 13:57
Нелегкой

84 - полная фигня. Я меньше 85 при росте 165 в зрелом возрасте (в смысле - "девушка созрела" и не весила никогда. Всю школу искренне считала, что меня замуж никто не возмет. И вела себя - соответственно. То есть - пофигу, и никакого поиска и грибочков на тарелке. Выскочила в 20. Нормально.

17.03.2011 13:57
- гость -

Почему сразу прикалываетесь? контакт оставить?

17.03.2011 13:58
Альтернатива

На тему Вустера про "вытворяет". Я на все в интиме согласна. Вроде не жаловались, но как узнать, действительно им хорошо или "обычно"?

17.03.2011 13:58
го

Альтернатива
17 марта 2011 г.
13:50
Вы сами-то думайте что пишите...деловая, У деловых девушек, а вернее деловых девушек свободных не бывает!!!! Если у нее такая хватка в бизнесе, то уж мужика себе найти не составит труда!!!! Так что здесь два варианта, либо полная быдла, либо напротив скромняжка... Так что на себя сначала надо смотреть а потом на других!!!!

17.03.2011 14:01
Маша

а почему мужчины избегают. вот мне нужно по 8раз в день, а мой мужчина только на 2-3согласен. ОБИДНООООООООООООООООООООО

17.03.2011 14:02
Альтернатива

ГО, а я считаю, что за двумя зайцами не получится. Сначала одно надо, потом другое. Да и у деловых женщин запросы то покруче будут или вы не согласны?

17.03.2011 14:02
Пчихиатр

Нелёгкая.
17 марта 2011 г.
13:56
Нелегкая бросайте немедленно свои комплексы, все серьезно вам пишут. И со штопором проблем не будет и с бутылкой, главное, чтобы была любофф.

Альтернатива
17 марта 2011 г.
13:58
А вы в самый критицкий момент посмотрите ему в глаза. Эдак вот, как панночка в Вие. Сразу все поймете! )

17.03.2011 14:03
Берти Вустер

2 Алтернатива, думаю Вам в оконцовке скажут, врать не будут, если еще вернутся то точно не соврали
2 Го 13:58 Деловые женщины на то и деловые что зачастую просто на эту тему не заморачиваются, я Вам по секрету скажу что большие дела и работа с семьей очень сложно совмещаются.

17.03.2011 14:03
Нелёгкая.

Маша, да у вас запросы похлеще, чем у моей бабушки. Ей утку выносить и то 5 раз хватает.

17.03.2011 14:04
Катаржинка

го
17 марта 2011 г.
13:58+10000000000правильно сказал молодец.

17.03.2011 14:05
- гость -

го
17 марта 2011 г.
13:58
По-разному бывает. Деловая, неделовая... Даже у мужиков неоднозначно, а у женщин тем более.

17.03.2011 14:07
Маша

Нелёгкая.
17 марта 2011 г.
14:03-а это как раз зависит от первого мужчины. научил он меня всему , класс показал. вот теперь и есть желание любить и быть любимой.
поэтому ,нелёгкая, вы так в жизни многое теряете. даже не представляете. этот как первый раз с парашюта прыгнуть а потом научиться летать на самолёте. эх.

17.03.2011 14:08
Нелёгкая.

Маша, а по-моему вы просто изнашиваете своего мужчину.

17.03.2011 14:08
го

Альтернатива
17 марта 2011 г.
14:02
А я считаю что успешная деловая женщина прежде всего ищет мужчину для семьи... и комфорта.. деньги есть, бизнес идет помаленьку, теперь нужно спокойствия и умиротворения, и мужчины как правило попадаются спокойные и уравновешенные... А теперь представь, подъезжает дама в полном боекомплекте, и обмундировании и предлагает выпить чашечку кофе в ресторанчике.... Как он поведет???

17.03.2011 14:10
вентилятор

ой девоньки !!!(смайлик расплылся в улыбке)
таксист яж и перца готов взять)))))

маша 8 раз? а он 2-3 раза. вы с повадками кроликов знаомы, в рамках зоологии 9 класса?

нелегкая я против пчихиатра не чего не имею, но его ник не настораживает тебя? ( смайлик в виде коломбо)


17.03.2011 14:11
Димарик

Маша
17 марта 2011 г.
14:01 Вы однако наркоманка кожанная (без обид)

17.03.2011 14:12
- гость -

Нелёгкая.
17 марта 2011 г.
13:56

Почему сразу прикалываетесь? контакт оставить?

17.03.2011 14:13
Альтернатива

деловая женщина прежде всего ищет мужчину для семьи

ГО, вы думаете деловой женщине не важно сколько зарабатывает ее муж?

17.03.2011 14:15
Нелёгкая.

а чего пчихиатр? Ну пускай себе пишет, может он картавый просто.

Гость, вы думаете я поведусь? Мне нужен серьезный человек, а не для того чтоб откупорить.

17.03.2011 14:17
Пчихиатр

вентилятор
17 марта 2011 г.
14:10
Никаких каламба! Я вне игры и никоим образом не претендую на руку и сердце, смотрите мой пст от 13:52. )

Маша
17 марта 2011 г.
14:01
Все проходит и это пройдет, так сказал Соломон.

17.03.2011 14:17
- гость -

серьезный человек, чтобы серьезно откупорить? )))

17.03.2011 14:18
Нелёгкая.

Именно.

17.03.2011 14:19
го

Альтернатива
17 марта 2011 г.
14:13
Если мало, она сама его в свой бизнес вольет.... Расширятся и будут в двойне рулить... Просто пока 27, это еще нормуль, но уже напрягает, а 35, будет просто пофиг сколько!!!! если не в 30...

17.03.2011 14:20
вентилятор

да как бы и я не претендую я отношусь к семейству сухареобразных. 183- 68 кг. так что на меня плотные девушки не смотрят.

17.03.2011 14:21
Кошка без регистрации

Так вот вы где? А я вас по всему амику ищу... Всем Муррр )))

Машенька, эээ Вам не кажется, что вы качество в колличество переводите? Либо вы молоды и у вас гормональные сбои, либо вы чего то недоговариваете нам )))

17.03.2011 14:22
Альтернатива

Деловая женщина и муж работающий на нее - вещи не совместимые. Для семьи это опасно.

17.03.2011 14:22
Пчихиатр

Нелёгкая.
17 марта 2011 г.
14:18
Тогда эта тема будет довольно интересна для вас.
http://sv.foks.ru/index.php?showtopic=166723
Форум серьезный и двольно известный, во всяком случае средний возраст участников явно за 30 лет.

17.03.2011 14:24
го

Альтернатива
17 марта 2011 г.
14:22
Зато как показывает статистика, муж и жена одна сатана, бизнес то у большинства один... И там у же не понять кто у штурвала...

17.03.2011 14:25
вентилятор

сотрудница у меня кругленькая, но отбоя нет, умеет себя преподнести!

17.03.2011 14:27
Альтернатива

что ж за статистика такая. Только вот я как ни наблюдаю, малейший сбой и такая делёжка этого самого бизнеса начинается, в ходе которого вещи выясняются ранее скрываемые из уважения.

вентилятор, значит тебе тоже суховатые нравятся?

17.03.2011 14:27
Александр

Маша, я готов!!!

17.03.2011 14:28
го

вентилятор
17 марта 2011 г.
14:25
Вот и я про то, нужно научиться себя преподнести, а не гоняться за мужиками, и приглашать подвезти!!!

17.03.2011 14:28
)))

Есть много витаминов на Земле,
Но лишь один рекомендую всем –
Прекрасный витамин с названьем «Е» -
Свободно принимай без всяких схем!

И, если вдруг не ладятся дела,
Или печаль осенняя в душе,
Неважно, с кем судьба тебя свела,
Для тонуса всегда используй «Е»!

Поможет он легко тебе и мне,
Ограничений не было, и нет…
Употребляя постоянно «Е» -
Останешься здоровым много лет!

Неправда, будто истина в вине!
Она в постели, а не на столе…
Приятный витамин с названьем «Е»
Всем грешникам подходит на Земле!

17.03.2011 14:30
Нелёгкая.

Го, вы меня съемщицей не выставляйте.

вентилятор, она то приподносит может и в верном напрвлении. Но вот скажите, у нее отношения стабильные или просто раз на раз?

17.03.2011 14:32
Маленький Буржуй

Дорогие дамы мы любим ВАС такими какие вы есть, а насчет полноты как говориться
"Лучше качаться на волнах, чем биться об скалы."

17.03.2011 14:33
го

Извините, ну просто очень интересно...А как вы приглашаете мужчин, расскажите??? Ну вот едите и видите офигительного парня, что дальше???

17.03.2011 14:34
Альтернатива

Лучше качаться на волнах, чем биться об скалы

именно так мне всегда говорят. Обидно.

17.03.2011 14:35
го

это я не Нелегкой!!!!

17.03.2011 14:37
Нелёгкая

Я на улице не знакомлюсь. Некоторых замечаю когда они обращаются в фирму, с некоторыми где-нибудь на корпоративе. но современные мужчины пугаются когда у женщины есть бизнес, машина в случае если у них этого нет. А есть люди которые просто пользуются моими связями. В этом проблема.

17.03.2011 14:37
Лутонюшка

го, вот в основном всегда согласна с вашими комментариями, но вот щас вы походу палку перегибаете по отношению к Нелегкой. Девчонка поделилась здесь самым сокровенным, а вы про нее так "за мужиками гоняется". Молодежи ее возраста негде знакомиться, т.к. уже школа и институт позади, а та компания что была в детстве, потихоньку рассосалась, попереженились все или уехали. Найти сейчас новые знакомства действительно проблематично. А подвезти человека, ну чем не способ познакомиться...

Нелегкая, ты - молодец!

17.03.2011 14:37
Нелёгкая.

это я не Нелегкой!!!!

а кому?

17.03.2011 14:38
вентилятор

вентилятор, значит тебе тоже суховатые нравятся?
-------------
я как бы не склонен к опрделеному типу. как стройняшки так и пышные особы могут быть весьма интересны.
но т.к. я сухарь, то на меня сухие правда больше смотрят чем пышные!

17.03.2011 14:39
Пчихиатр

Альтернатива, вас вводят в заблуждение. Лучше держать крепкое и упругое, чем колыхаться с вислым и желеобразным! )

17.03.2011 14:39
Лутонюшка

Альтернатива
17 марта 2011 г.
14:34

У меня тоже когда были подобные комплексы, навязанные мне моей мамой.

17.03.2011 14:41
Stevie Vai

Разным мужикам нравятся разные женщины! Это не зависит от их телосложения - ведь много пар (в том числе из числа моих знакомых), вес и рост половинок в которых существенно различается! Все зависит от пристрастий конкретного человека. При моих 184см./85кг. мне нравятся девушки 165-170см/48-52кг. Ну нравятся и все... я ничего с собой не могу сделать))) Так что "нелегкая", не встретился вам просто-напросто ВАШ мужчина. Думаю, что нужно воспользоваться сказанным выше (про "быть собой", а еще не нужно "вышибать глаза" мужикам, предлагать их подвезти и т.д. Попробуйте сделать так, что мужчины ходили за вами, а не вы за ними. Я понимаю, что вы деловая, самостоятельная девушка, но быть может в этом и проблема - ибо мужчина подсознательно чувствует, что вы сильнее его! Попробуйте быть слабее, показать, что вам нужна защита и нужно внимание!

17.03.2011 14:42
Stevie Vai

Альтернатива
17 марта 2011 г.
14:34
А вы поменьше их слушайте)))

17.03.2011 14:42
Пчихиатр

Нелёгкая
17 марта 2011 г.
14:37
Важно, чтобы не они, а вы относились легко к тому, что вы деловая, имеете связи, машину и т.д. Вы их неявно программируете важностью этого вопроса для вас, в этом все дело. Пишу серьезно.

17.03.2011 14:42
- гость -

отношения стабильные или просто раз на раз?
у нее один
----------------
тока за ней капецбегают.

17.03.2011 14:44
cat

почитаешь прям всех завораживают складочки, жирок и неподънемные габариты... ток в жизни наоборот.

17.03.2011 14:45
Маленький Буржуй

Альтернатива
17 марта 2011 г.
14:34
Дорогая, не обижайтесь, на самом деле ( сужу по себе и своим друзьям),
пышечки более привлекательны. Есть что погладить, за что ущипнуть слегка, может легонько похлопать, а кому нужны "плоскодонки", ни кожи, ни рожи ни других достоинств. Так что может Вы еще не встретили рыцаря, может он где то рядом, может в одном с вами кабинете Вас "глазами ест", оглянитесь.

17.03.2011 14:46
го

Нелёгкая.
17 марта 2011 г.
14:37
Извините вам...
Лутонюшка
зарегистрированный
17 марта 2011 г.
14:37
Просто у меня есть две подруги, и у них точно такие же проблемы, только у второй с весом все в порядке... Мы сначала переживали за них, мол девушки оболденные, все есть, и деньги, и работа, но потом стали замечать, что сильно уж они копаются, а если вариант вообще хороший, то перегибают палку..., берут инициативу в свои руки, и вы знаете от такого напора, опять остаются одни...А бывают хорошие мужики попадаются, но то лысеет, то уши не такие, то машина старовата и.т.д. Надо быть попроще, а не выставляться...Так что я тут свою на своем...Может и не права!!!

17.03.2011 14:47
вентилятор

гость -
17 марта 2011 г.
14:42 -мое

17.03.2011 14:49
Stevie Vai

го
17 марта 2011 г.
14:46 "быть проще и не выставляться" - поддерживаю!
А то в последнее время тенденция "и не важно какого цвета у него бентли" все чаще становится определяющим фактором в привлекательности мужчины))

17.03.2011 14:51
Альтернатива

Лутонюшка
зарегистрированный
17 марта 2011 г.
14:39

а сейчас? Наверняка приобрели желаемые формы.

17.03.2011 14:54
Лутонюшка

го
17 марта 2011 г.
14:46

Согласна с вами по поводу "копания" в мужчинах. У меня тоже есть такие подруги и знакомые. С одной стороны их можно осудить, но вот с другой... Ставлю себя на их место (т.е. не будь я сейчас замужем), то я б наверно вобще никого себе не нашла, потому что с возрастом все людские косяки как-то больше становятся видны, если смотреть опытным (взрослым) взглядом.

17.03.2011 14:59
Лутонюшка

Альтернатива
17 марта 2011 г.
14:51

Рост 163 см, вес 52-53 кг.

17.03.2011 15:02
го

Лутонюшка
зарегистрированный
17 марта 2011 г.
14:59
Ну ты модель!!!! )))
А я вот после родов 73кг стала при росте 168....((((

17.03.2011 15:27
Тощий

Надо же какая популярная тема, а лишний вес партнера или свой отталкивает женщину?

17.03.2011 15:44
- гость -

Тощий
17 марта 2011 г.
15:27

До определенных границ темперамент важнее веса.

17.03.2011 15:49
Tan4ik

От моего темперамента мужчины шарахаются

17.03.2011 16:23
- гость -

Маша нимфаманка какая та...попробуй работу чтоль хоть найти

17.03.2011 17:44
- гость -

го
17 марта 2011 г.
14:46 Нелёгкая.
17 марта 2011 г.
14:37
Извините вам...
Лутонюшка