Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайский прокурор Яков Хорошев проведет online-конференцию "Соблюдение социальных прав граждан"

, ИА "Амител"
Алтайский прокурор Яков Хорошев проведет online-конференцию "Соблюдение социальных прав граждан": она состоится 22 марта, на официальном сайте администрации Алтайского края.

Время проведения — с 14:00 до 15:00 (местн.).

Пока прокурору не задано ни одного вопроса. Оставить сообщение для него можно здесь: http://www.altairegion22.ru/public_reception/on-line-topics/10814/

Комментарии

17.03.2011 16:34
Водоканал, который всех..

Как прокуратура накажет Водоканал и его директора Несветайлова за 4 дня без воды в г.Барнауле?

17.03.2011 16:34
киргизс

а не подача воды это нарушение сц.прав???

17.03.2011 16:40
Ёgik

Тотальная проверка ЖКХ, вот самое главное, где ему надо разбираться.

17.03.2011 16:46
- гость -

и дороги - снег везде и гололед ни ездить ни ходить невозможно.

17.03.2011 17:29
Проходимец

99% нынешних ТСЖ созданы незаконно. Общего собрания жильцов не проводится, заочное голосование проводится исключительно среди неадекватных собственников (алкоголики, пенсионеры), остальных собственников из голосования исключают и говорят что они не голосовали. В результате управление домом достается группе мутных личностей которые накануне голосования приобрели несколько квадратных метров в данном доме или неадекватным пенсионерам за спинами которых эти мутные личности творят свои мутные дела. Примечательно что владелец муниципальных квартир (администрация города) всегда голосует своми метрами "ЗА" организацию тсж (не вникая кто его организует и какими методами). Несогласные могут подать в суд, но суды как по наитию становятся на сторону новоиспеченных ТСЖ и в результате дело затягивается на долгие месяцы (годы) и решается в пользу ТСЖ. А проигравшей стороне потом ввинчивают такие судебные издержки что навсегда отбивают охоту обращаться в судебные органы. Пример ТСЖ "Энтузиаст" улица Энтузиастов 34
председатель Шахторина.

18.03.2011 08:05
- гость -

толк то от этого будет?

18.03.2011 08:06
- гость -

Могу добавить ПЖСК-128, председатель Гембель Н.Л.!!!

18.03.2011 08:07
- гость -

Могу добавить ПЖСК-128, председатель Гембель Н.Л.!!!

Загрузка...