«Аврора»: фитнес для одноклассников – заниматься вместе выгодно

21 марта 2011, 08:00, ИА Амител

Как известно, спортивные тренировки укрепляют не только тело, но  ещё и закаляют силу воли, формируют дисциплину и стремление к победе.  Доказано, что школьники, посещающие спортивные секции, более собранные, активные, не боятся непогоды и вирусных инфекций. Задача хороших родителей -  создать все условия для гармоничного развития ребёнка, с раннего возраста привить правильные и полезные привычки. Но как этого достигнуть? Что выбрать для своего ребёнка? Фитнес-клуб "Аврора" ("Садко") приглашает подрастающее поколение города Барнаула в Детский Клуб. Специально для мальчишек и девчонок в возрасте от 1,5 до 14 лет здесь представлены различные оздоровительные методики,  спортивные и образовательные программы.

Детская клубная карта включает в себя:
-фитнес-тестирование;
-детские фитнес-залы (лечебная физкультура, общая физическая подготовка, танцы, единоборства);
 -детский класс с мобильным оборудованием (развивающие  программы);
- детский бассейн (обучение плаванию для различных возрастных групп);
- творческие уроки и занятия со специалистами (психолог, логопед и пр.);
- детская игровая комната;
- детские раздевалки и душевые.

Дети от 8 до 14 лет смогут посещать "Аврору" самостоятельно,  в удобное для них время, независимо от  взрослых. Стоимость детской годовой клубной  карты составляет 16 500 рублей. Специально для школьных друзей клуб предлагает акцию "Одноклассники". При покупке сразу трёх карт цена каждой составит 15000 рублей, а при покупке пяти карт – 13500 рублей. Для семейных пар, друзей, а также для мам и малышей действует предложение "Дуэт" - 10%-ая скидка на клубные карты.

Фитнес-клуб "Аврора" ("Садко") откроет свои двери в начале апреля этого года. Вас встретит современный комфортабельный спортивный комплекс, включающий в себя всё необходимое для активного отдыха и занятий спортом, аэробикой, плаванием, физического и творческого развития детей.

Все вопросы по приобретению клубных карт Вы можете задать по телефону (3852)500-400, клубные карты можно приобрести  по адресу: ул. Чеглецова, 6

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров