В новом конкурсе «Снежинки» читателям amic.ru нужно вспомнить детство

22 марта 2011, 10:00, ИА Амител

Пользователь сайта amic.ru snowflake killer - представитель ресурса "Nereal.SU. Служба уникальности" - сегодня, 22 марта,  предлагает читателям ИА "Амител" отгадать новую загадку.  Двум правильно отгадавшим участникам будет вручен приз – сертификат на подводное погружение с аквалангом (дайвинг).

Условия проведения:

1. Задание будет выдано в ленте комментариев этой новости  в 10.30, дано 45 минут на обдумывание и после до 18.59 включительно приниматься ответы в этих комментариях же.
2. Ответы принимаются от всех зарегистрированных и незарегистрированных пользователей, безымянных гостей. Не запрещается давать несколько ответов от одного лица под разными никами и статусами в виду громоздкости проверки единственности их обладателя.
3. Для разгадки понадобиться 2ГИС-Барнаул (бывший ДубльГИС).
4. В загадке будет загадан реальный адрес, существующий в городе. Требуемый формат ответа от игрока: "Название улицы, номер дома, краткое и правильное описание всех элементов разгадки, удобный контакт для связи (ICQ, e-mail, номер сотового)."
5. При несоблюдении формата ответа – засчитываться не будет. Играющий самостоятельно несет ответственность за неправильные поданные им контактные данные для связи в случае возможного выигрыша приза.
6. Внимательно давайте логику пояснения ответа  – если цепочка существенных составляющих логики будет неполной, то верность ответа будет оспорена.
7. Критерий победы для приза № 1 (сертификат на дайвинг) – раньше других правильно ответить на загадку согласно формату ответа (п.4), начиная с 11.15 только после фразы организатора конкурса о приеме ответов. Любые ответы до этих временных рамок и до фразы о приеме ответов – не учитываются.
8. Критерий победы для приза № 2 (сертификат на дайвинг) – позже других до 18.59 включительно правильно ответить на загадку согласно формату ответа (п.4.) здесь в ленте комментариев. Любые ответы после этих временных рамок – не учитываются.
9. Призов победителям – 2, в случае победы время и место их вручения будет согласовано с победителем (-ями) по указанному им (-ими) контакту.
10. Итоги игры будут подведены здесь в комментариях в период  с 19.00 до 20.00.

Всем удачи !

в новости использована иллюстрация с сайта  chernomorsk.crimea.ua

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров