В Алтайском крае стартовал конкурс «Бухгалтер - профессионал 2011»

21 марта 2011, 15:25, ИА Амител

Региональный информационный центр КонсультантПлюс ООО ЮКФ "ЮРКОМП" при поддержке Управления Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю проводит краевой профессиональный конкурс "Бухгалтер - профессионал 2011". Информационным спонсором конкурса является филиал Всероссийского заочного финансово-экономического института в г. Барнауле. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 21 марта, организаторы.

Конкурс проводится в целях повышения статуса и престижа бухгалтерской профессии, стимулирования профессионального роста бухгалтеров, выявления специалистов высокой квалификации и продвижения информационно-правовых технологий в Алтайском крае.

Участвовать в конкурсе могут специалисты,  ведущие бухгалтерскую деятельность в учреждениях, организациях и на предприятиях Алтайского края, независимо от стажа и места работы, кроме специалистов ООО "ЮКФ "ЮРКОМП", компаний-спонсоров и соорганизаторов.
+++

Узнать подробности о том, как принять участие в конкурсе можно на сайте Регионального информационного центра ООО "ЮКФ "ЮРКОМП" www.jurkomp.ru и на сайте Управления Федеральной налоговой службы России по Алтайскому краю www.r22.nalog.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров