"Многострадальная" ул. Кутузова в Барнауле открыта для движения транспорта

21 марта 2011, 15:28, ИА Амител

фото из архива ИА Амител "Многострадальная" ул. Кутузова в Барнауле с сегодняшнего дня, 21 марта, открыта для движения транспорта. В пресс-центре администрации города напомнили, что движение было закрыто в связи с выходом грунтовых вод на поверхность, в результате чего на дороге образовалась сегодняшнее фото с ул. Кутузова наледь.

Было принято решение  закрыть  движение транспорта по улице Кутузова на отрезке от дома №124 до проезда Лесного и организовать его по улице Краевой и набережной реки Барнаулки.

Около двух месяцев дорожные службы круглосуточно вели здесь работу:  ежедневно откачисегодняшнее фото с ул. Кутузова вали 100-150 кубометров воды, вывозили 200-250 кубометров льда и снега.

Как уже сообщало ИА "Амител", возобновить движение транспорта на улице Кутузова планировалось с 1 марта, но этот срок пришлось отодвинуть, так как уровень воды не снижался, дорожное полотно по-прежнему находилось в аварийном состоянии.фото из архива ИА Амител

К настоящему времени для откачки и сброса грунтовых вод оборудована стационарная насосная станция, проложен дренажный трубопровод протяжённостью 350 метров.
ул. Кутузова сегодня
Несмотря на то, что 21 марта движение по улице Кутузова было возобновлено, дорожные службы продолжают работать здесь в круглосуточном режиме, обеспечивая безопасность движения автотранспорта, - отмечает пресс-центр администрации Барнаула.

фото пресс-службы администрации Барнаула, сделанные сегодня, 21 марта, и архивное - ИА "Амител"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров