Видеокамера засняла последние секунды жизни двух сибиряков

23 марта 2011, 10:48, ИА Амител

В Новосибирском районе произошло страшное ДТП, в котором погибли люди: подробности сообщает корреспондент "Комсомольской правды " Виктория Минаева.

Видеокамера "Лады" беспристрастно зафиксировала, как в легковушку на полной скорости врезается "Ниссан-АД". Эта видеозапись теперь основной вещдок у гаишников, которые должны определить, что стало причиной ДТП. 

- Авария произошла днем 20 марта в Новосибирском районе, - сообщает отдел пропаганды ГИБДД Новосибирской области. -  51-летний водитель следовал на автомобиле Ниссан-АД по трассе К-17Р и на 31-км выехал на встречку, где и столкнулся лоб в лоб с "Ладой" под управлением 36-летнего сибиряка. 

Водитель "Ниссана" и 36-летний пассажир погибли на месте. Шоферу ВАЗа (судя по видео) просто повезло: он отделался сотрясением мозга и переломом лодыжки, а его пассажирка – 30-летняя сибирячка – переломом голени.    

- Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ДТП, - добавляют в ГИБДД. -В автомобиле ВАЗ-21150 был установлен видеорегистратор, камера которого зафиксировала момент столкновения транспортных средств. Эти кадры стали последними секундами жизни водителя автомобиля Ниссан-АД и его пассажира.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров