Конкурс социальной рекламы "Благополучная семья - успешный город" объявлен в Барнауле

23 марта 2011, 11:37, ИА Амител

Сегодня, 23 марта, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в городе объявлен конкурс социальной рекламы "Благополучная семья - успешный город", организаторами которого выступили городской комитет по образованию и детский оздоровительно-образовательный центр "Потенциал".

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся образовательных учреждений в возрасте от 7 до 18 лет, как индивидуально, так и в составе авторских коллективов (не более 5 человек).
Конкурс проводится в два этапа: Первый этап – заочный, продлится до 18 апреля 2011 года. На этом этапе проводится отбор материалов. Второй этап – очный, пройдет с 19 апреля по 24 мая 2011 года.

Материалы на конкурс предоставляются по следующим номинациям: видеоролик социальной направленности, печатная реклама: плакат, буклет, настенный календарь, открытка, закладка.

Экспертный совет Конкурса будет оценивать каждую конкурсную работу по 5-балльной системе по следующим критериям: соответствие работы заявленной теме; аргументированность и глубина раскрытия содержания; грамотность, профессионализм решения, эффективность рекламных, социальных методик и технологий; социальная значимость, позитивность и креативность (новизна идеи, оригинальность, гибкость мышления) конкурсной работы; оформление (эстетичность, наглядность), качество художественного исполнения, степень воздействия; точность и доходчивость языка и стиля изложения.

По итогам конкурса победителям присуждаются I, II и III места по каждой номинации. Победителей наградят дипломами и памятными подарками. Лучшие авторские работы получат организационную и информационную поддержку и будут рекомендованы для практической реализации, а также для участия в краевых и всероссийских конкурсах социальной рекламы.

Для участия в конкурсе необходимо направить в оргкомитет заявку и конкурсную работу по одной или нескольким номинациям до 18 апреля 2011 года  по адресу: г. Барнаул, пр. Комсомольский,77, каб. № 12. Контактный телефон: 36-30-48.

Ознакомиться с положением о проведении конкурса можно здесь.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров