Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сегодня по Барнаулу начнет курсировать «Читающий маршрут»

, ИА "Амител"

Сегодня, 25 марта, в Алтайском крае стартует акция "Читающий маршрут", организатором которой выступила Алтайская краевая детская библиотека им. Н. К. Крупской, — сообщает пресс-служба краевого управления по культуре и архивному делу.

На остановке "Новый рынок" детей будет ждать экскурсионный трамвай, который пройдет по маршруту до Старого базара и обратно. Во время поездки главная героиня праздника Баба–Яга расскажет ребятам, какие сюрпризы в этом году приготовила для них краевая детская библиотека. Кроме того, детей ждут игры, загадки, литературные конкурсы, экскурсия по городу.

Открытие акции "Читающий маршрут", которая продлится до октября, состоится в 10-30.  


Комментарии

25.03.2011 07:35
Евгений

Ну ошибочка вышла, у кого не бывает.

25.03.2011 07:39
таня

Баба-Яга главная героиня праздника.....да она всех детей распугает!
Поинтересней персонажа не нашли,,!!!

25.03.2011 07:51
- гость -

"Открытие акции "Читающий маршрут", которая продлится до октября, состоится в 10-30." по-моему предложение не согласовано... что ни новость, то прочитать невозможно..

25.03.2011 08:08
- гость -

таня
25 марта 2011 г.
07:39
А вам Шрека подавай? наоборот всё отлично! Баба-Яга НАШ национальный герой! не во всех сказках она плохая, да и вообще, плохая ли она? просто своенравная одинокая ведьма и всего делов!

25.03.2011 08:38
Работяга Типа Быдло

- гость -
25 марта 2011 г.
08:08
+ многа
тут такие персоны по жизни иногда попадаются, что куда там бабе яге)))

25.03.2011 10:44
- гость -

Шрека в топку, урод зеленый, особенно раздражает его подруга(

25.03.2011 11:44
- гость -

а как каждый день будет ходить этот трамвай новый(переделанный) или старый и в какое время в выходные можно прокатить ребенка

25.03.2011 12:22
Интересная личность

- гость -
25 марта 2011 г.
07:51
копать будете от забора и до заката)

25.03.2011 13:18
- гость -

этот трамвай будет стоять с 10.30 сегодняшего дня и до октября на остановке Новый рынок?

25.03.2011 17:22
- гость -

Не... в этом трамвае мона будет п..ть халявные журналы, ручки и прочую макулатуру для туалета))))

Загрузка...