Алтайских финансистов приглашают поучаствовать в конкурсе «Золотой кейс 2011»

25 марта 2011, 07:28, ИА Амител

Финансистов Алтайского края приглашают к участию в национальном конкурсе "Золотой кейс 2011", организатором которого выступает газета "Учет. Налоги. Право", - сообщает пресс-служба краевого управления по образованию и делам молодежи.

Главная  цель "Золотого кейса 2011" - дать шанс самым талантливым для дальнейшего профессионального развития и карьерного роста.

Выполняя конкурсные задания, все без исключения участники смогут проверить свои знания и повысить свой профессиональный уровень. В конкурсе не существует ограничений по возрасту, однако он ориентирован на молодых и амбициозных финансовых специалистов с практическим опытом работы не менее двух лет.

Для участия необходимо до 15 апреля 2011 года пройти регистрацию на сайте http://www.goldencase.ru/ и принять участие в заочном этапе конкурса, который состоит из тестового и творческого заданий. Во время конкурсных заданий молодые люди должны продемонстрировать свои знания в сфере финансового менеджмента, экономического анализа, управленческого учета, налогообложения, бухгалтерского учета и т. д.

Двадцать человек, набравших по итогам тестового и творческого заданий наибольшее суммарное количество баллов, примут участие в очном этапе конкурса, который состоится 26-27 мая в Москве.

Победители национального конкурса молодых финансистов "Золотой кейс 2011" получат возможность обучения в любом ВУЗе по выбору: за первое место - на сумму 500 000 рублей, за второе место - на сумму 250 000 рублей, за третье место - на сумму 100 000 рублей.

Стоит отметить, что на конкурс уже подали заявки 43 молодых финансиста из Алтайского края. Дополнительную информацию можно получить на сайте конкурса  http://www.goldencase.ru/.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров