Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Житель Хакасии, который перегрыз горло случайному прохожему, признан невменяемым

, ИА "Амител"
Абаканский городской суд признал  невменяемым и направил на принудительное психиатрическое лечение 19-летнего подсудимого, перегрызшего горло случайному прохожему.

В суде агентству "Интерфакс-Сибирь" сообщили, что трагедия произошла 13 августа 2010 года в Пушкинском сквере Абакана. 19-летний житель села Калинино Усть-Абаканского района Хакасии напал на гулявшего в сквере мужчину, избил его, а затем перегрыз ему горло.

"На вопросы следователей, что его подвигло на такую жестокость, убийца ответил, что просто решил проверить, сможет ли кого-то убить", — сказал представитель суда. Ранее молодой человек уже был судим за сексуальное преступление.

Комментарии

25.03.2011 08:36
- гость -

3,14здец всему!

25.03.2011 08:38
- гость -

Вампиром себя возомнил?

25.03.2011 08:39
барсук

А в Хакасии все невменяемые

25.03.2011 08:41
- гость -

дети гор...

25.03.2011 08:41
- гость -

правда других гор...

25.03.2011 08:43
тим

Главное сам невменяемый, а зубы хорошие(
Может кто скажет, что бесчеловечно, но я бы таких живыми не оставлял.

25.03.2011 08:51
- гость -

Не Хакасия, а Трансильвания какая-то. Вампиры, людоеды, депутаты. Что-то там не то...

25.03.2011 08:52
Кошка без регистрации

Я бы удивилась, если бы его вменяемым признали...

25.03.2011 08:58
an2

Кошка без регистрации
25 марта 2011 г.
08:52

Бывает от нехренделать такое могут накуролесить. и невменяемость здесь ни при чём. может быть просто хороший адвокат.

25.03.2011 08:58
Финтюша

тим
25 марта 2011 г.
08:43
а потому што вдруг нас в какое-нибудь вто не пустят! этож кирдык полнейший, ага -_-

Кошка без регистрации
25 марта 2011 г.
08:52
чмоки тебя.

25.03.2011 09:01
an2

случайно лично слышал, как адвокат инструктировал что говорить парню, как я понял, изнасиловавшего девчёнку, чтоб её саму признали виноватой в случившемся и она сама типа этого хотела.

25.03.2011 09:08
- гость -

А по предыдущей судимости его тоже лечиться отправляли или условный срок дали? А вот если бы яйца сразу отрезали, то в этот раз подумал бы чем кушать будет без орудия преступления, когда зубы выбьют.

25.03.2011 09:23
ЕВгения

Возможно это тот самый депутат в будущем))

25.03.2011 09:31
- гость -

an2
25 марта 2011 г.
09:01 случайно лично слышал, как адвокат инструктировал что говорить парню, как я
понял, изнасиловавшего девчёнку, чтоб её саму признали виноватой в случившемся и
она сама типа этого хотела.

фамилию его напиши здесь - он позорит Русский народ. Арматурой надо его воспитать

25.03.2011 10:45
Сибиряк

вобще-то хакасы войны от рождения,
задр.ить хакаса бесполезно, он этого просто патологически не понимает
и сразу лезет в драку

25.03.2011 10:59
- гость -

Воины и дикое животное - вещи разные

25.03.2011 13:07
Кошка без регистрации

Финтюша, чмоки тебя, радость наша )))

an2 - кошка имела ввиду, что нормальному человеку подобное даже в голову прийти не должно, а раз пришло, да он к тому же еще и воплотил сию мысль, значит налицо отклонение от нормы.

Загрузка...