Семинар «Воспитываем патриота» проведут сегодня в Барнауле

25 марта 2011, 10:46, ИА Амител

Сегодня, 25 марта, на базе Барнаульской школы-интерната с первоначальной летной подготовкой состоится краевой семинар "Воспитываем патриота" для учителей, воспитателей, сотрудников образовательных учреждений, реализующих патриотическое направление в образовательном процессе, - сообщает пресс-служба краевого управления по образованию и делам молодежи.

Семинар проводится в целях обобщения опыта работы по патриотическому воспитанию в образовательных учреждениях, кадетских школах, военно-патриотических клубах; обсуждения и популяризации эффективного опыта работы; расширения контактов между образовательными учреждениями, реализующими патриотическое направление в образовании; обсуждения проблемных вопросов патриотического воспитания в свете Концепции федеральной системы подготовке граждан Российской Федерации к военной службе на период до 2020 года.

В семинаре примут участие учителя и воспитатели Барнаульской школы-интерната с первоначальной летной подготовкой, Алтайского кадетского корпуса, Кадетской школы "Барнаульский кадетский корпус", Кадетской школы г. Бийска, Лицея г. Алейска, Зимаревской средней школы Калманского района, представители управления Алтайского края по образованию и делам молодежи, военного комиссариата Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров