Водоканал досрочно завершил ремонт сетей на пл.Октября в Барнауле

движение полностью восстановлено

25 марта 2011, 11:55, ИА Амител

Водоканал досрочно завершил ремонт сетей на пл.Октября в Барнауле Минувшей ночью, 25 марта, Барнаульский водоканал завершил плановые ремонтные работы по замене сетей канализации на площади Октября .  При этом окончание работ было назначено на 27 марта. Движение автотранспорта на площади полностью восстановлено. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня в пресс-службе Барнаульского водоканала.Водоканал досрочно завершил ремонт сетей на пл.Октября в Барнауле

Силами Водоканала проложена сеть протяженностью порядка 200 метров и диаметром 315 мм. Завершено благоустройство места проведения работ песком и щебнем, асфальт будет уложен при установлении стабильно теплой температуры и на сухой грунт. В колодцах выполнены лотки из бетона, после затвердения  которого (примерно к 24 часам 25 марта) будет демонтирована обводная линия, и стоки начнут перекачиваться по отремонтированному коллектору.  Работы проводились круглосуточно, было задействовано 10 единиц тяжелой спецтехники. Водоснабжение в районе отключено не было.

Как уже сообщало ИА "Амител", необходимость проведения работ вызвана была большим процентом износа сети на данном участке. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров