Из-за задолженности за поставку электроэнергии жители алтайского села Сейка могут остаться без света

25 марта 2011, 11:56, ИА Амител

В Чойском районном отделе судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай на исполнении находится исполнительный документ, выданный Арбитражным судом Алтайского края в отношении ООО "Холидейэнерготрейд". Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 25 марта, в группе по взаимодействию со СМИ УФССП России по Республике Алтай.


 Общество с ограниченной ответственностью задолжало перед поставщиками электроэнергии порядка 3 млн. рублей.

 На основании судебного решения судебным приставом-исполнителем Чойского районного отдела судебных приставов УФССП России по Республике Алтай возбуждено исполнительное производство, копии постановления направлены сторонам исполнительного производства, в которых также содержатся предупреждения об уголовной ответственности, предусмотренной статьей 315 УК РФ ("Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта").

 В связи с тем, что все воздушные линии электропередач села Сейка Чойского района принадлежат ООО "Холидейэнерготрейд" судебным приставом-исполнителем структурного подразделения наложен арест на 10 трансформаторов. В настоящее время осуществляется сбор и обработка всех необходимых документов, в случае если должник не погасит задолженность, трансформаторы будут переданы на реализацию, а вырученные средства пойдут на погашение долга.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров