Барнаульцы осуществили "газовую" атаку в клубе села Среднекрасилово

28 марта 2011, 07:28, ИА Амител

Барнаульцы осуществили "газовую" атаку в клубе села Среднекрасилово: подробности инцидента, произошедшего в конце прошедшей недели, сообщает  сайт Заринска.

44-летний мужчина с женой приехал из Барнаула в село Среднекрасилово Заринского района - в гости к знакомым. Вместе с супругой он отправился в местный в клуб, не забыв прихватить с собой газовый баллончик. Там его супруга начала распылять газ на всех подряд. Люди, находящиеся в клубе, возмутились, а житель Барнаула, как истинный джентльмен, заступился за свою половинку.

В результате он получил ушиб мягких тканей лица. Мужчина тут же отправился в город, чтобы документально зафиксировать побои и поторопился составить заявление в милицию. Вернувшись из города, он снова пошел в клуб. Его посетители только-только промыли глаза. В результате мужчина написал второе заявление – об угрозе убийством. Потом уже в Барнауле он составил последующие заявления. В общей сложности он написал их 8 штук.

Заявление подано и от одной из жительниц Среднекрасилова. От газа пострадала ее внучка, находящаяся под опекой бабушки. Здоровью девочки-подростка нанесен вред легкой степени тяжести. Дело передано в мировой суд.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров