Inteleca предложит ветеранам и пенсионерам кабельное ТВ на льготных условиях

28 марта 2011, 10:37, ИА Амител

С 1 апреля участники ВОВ, ветераны труда,  инвалиды и пенсионеры смогут подключить более 60 каналов кабельного ТВ от Inteleca на специальных льготных условиях. 

Для участников ВОВ, ветеранов труда, тружеников тыла ежемесячная абонентская плата по тарифу "Коммерческий" составит 33 рубля.  А для инвалидов всех групп, участников ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС  и пенсионеров по возрасту ежемесячная абонентская плата составит 74 рубля 50 копеек, что в два раза дешевле стандартного размера абонентской платы, который составляет 149 рублей.

На кабельном ТВ Inteleca транслируется более 60 мировых и российских телеканалов. Подключение к сети Inteleca, в настоящее время, доступно большинству жителей многоэтажных домов города Барнаул.

Справка о компании:


Inteleca -лидер на рынке телекоммуникационных услуг по волоконно-оптическим линиям связи в г. Барнаул. Компания предоставляет услуги доступа в Интернет и кабельного телевидения для физических и юридических лиц. В настоящее время подключение к сети Inteleca  доступно в большинстве домов города Барнаул.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров