«Сафари-парк»: фитнес по самой доступной цене

28 марта 2011, 14:50, ИА Амител

Совсем недавно в парковой зоне города открыл свои двери "Сафари-парк" - современный фитнес-центр, объединяющий в себе все возможные удовольствия для поклонников здорового образа жизни.

Помимо традиционных групповых занятий и просторного тренажерного зала с новейшим оборудованием и кардиотеатром, "Сафари-парк" отличается уникальными возможностями проведения занятий на свежем воздухе. Приближается лето, а значит, совсем скоро члены клуба смогут совершать велопрогулки и забеги на прилегающей территории, а также соревноваться в командных играх под руководством профессиональных инструкторов.    

Рекордными для нового фитнес-клуба стали не только сроки его открытия, но и цены на  клубные карты, которые для фитнес-центра подобного уровня отличаются минимальным размером.  Несмотря на то, что открытие состоялось еще в январе, "Сафари-парк" продолжает удерживать максимально выгодную стоимость для покупателей клубных карт — 15 800 рублей. Согласитесь - не так уж и много за целый год здоровья, молодости и красоты.

В фитнес-клубе "Сафари-парк"  представлено множество услуг для вашей красоты и хорошего самочувствия: все виды оздоровительного массажа, фитнес-бар, солярий, а также индивидуальные тренировки в любом направлении (групповые занятия, тренажерный зал). Для детей предусмотрены детские клип-карты.

Сафари-парк - ул.Энтузиастов, 12б.
тел.: 22-65-92, 22-65-93.

На правах рекламы
 




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров