«Космос души молодежи XXI века» продемонстрировали в Барнауле

28 марта 2011, 16:27, ИА Амител

В Барнауле в минувшие выходные прошел открытый фестиваль творческих достижений молодежи пригородной территории краевого центра под названием "Космос души молодежи XXI века", в котором приняли участие около ста молодых людей в возрасте от 13 до 30 лет, осуществляющих свою творческую деятельность в пригороде Центрального, Ленинского и Индустриального районов Барнаула.

Пресс-центр администрации города сообщает, что фестиваль прошел по пяти номинациям: "Вокал", "Хореография", "Исполнительское мастерство", "Поэзия", "Декоративно-прикладное творчество". В творческих работах были представлены как произведения собственного сочинения, так и популярные композиции, работы, выполненные различными техниками декоративно-прикладного направления (декупаж, техническое творчество, изобразительное искусство).

Для всех участников фестиваля, а также гостей проведены мастер-классы.

Победителям конкурса вручены дипломы и памятные призы. Наибольшее количество призовых мест и наград получили учащиеся школы №98 (с.Власиха) и коллективы Дома культуры п.Борзовая заимка.
Организаторами фестиваля выступили комитет по делам молодежи администрации г.Барнаула, администрация Индустриального района.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров