В Новокузнецке инспектор ДПС попал под колеса автомобиля, за рулем которого была женщина

28 марта 2011, 16:41, ИА Амител

В Новокузнецке,  в результате ДТП пострадал инспе

ктор ДПС, - сообщили сегодня, 28 марта, агентству "Интерфакс-Сибирь" в отделении пропаганды ГИБДД УВД по городу. По данным ведомства, авария произошла 25 марта в Новоильинском районе города. Инспектор ДПС попал под колеса автомобиля Honda, за рулем которого была женщина.

"На дороге с кольцевым движением машину занесло, и она наехала на одного из двух сотрудников ДПС, дежуривших на перекрестке. После произошло столкновение с патрульной машиной, в которой также находился инспектор и водитель автобуса, нарушивший правила движения - они составляли протокол", - сказал собеседник агентства.
По его данным, пострадавший инспектор получил травмы нижней конечности - разрыв большой берцовой связки и разрыв мениска коленного сустава. Патрульный автомобиль также получил повреждения, а находившиеся в нем сотрудник ДПС и водитель автобуса не пострадали.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. По результатам расследования будет принято решение о привлечении водителя иномарки к ответственности.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров