«Калейдоскоп педагогических идей» проведут сегодня в Бийске

29 марта 2011, 06:36, ИА Амител

Сегодня, 29 марта, в Алтайской государственной академии образования им.В.М. Шукшина управление Алтайского края по образованию и делам молодежи совместно с Алтайской краевой общественной организацией Клуб "Учитель года Алтая" проведет "Калейдоскоп педагогических идей".

Для студентов, будущих выпускников вуза в целях их привлечения в образовательные учреждения края члены Клуба дадут мастер-классы, - сообщает пресс-служба управления. Студенты смогут познакомиться с такими темами как "Метод фокальных объектов или необычное в обычном", "Smart teacher", "Какой учитель нужен новой школе", "Воспитание чувства патриотизма на уроках истории".

Во второй половине дня в школе №5 состоится пресс-конференция "Конкурс "Учитель года Алтая" в развитии системы образования края" и символическая передача Миссии победителя конкурса от Натальи Чекановой победителю конкурса "Учитель года Алтая – 2011" Марине Ермоленко.

Мастер-классы пройдут с 10 до 13 часов, пресс-конференция – с 14 до 15.00 часов. Проезд участников из Барнаула до Бийска и обратно организует управление Алтайского края по образованию и делам молодежи, - уточняет пресс-служба ведомства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров