Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Глобальное потепление: океанские волны стали выше

, ИА "Амител"
Австралийские ученые публикуют тревожные данные о климатических изменениях. Океанские волны становятся выше, а ветра сильнее.



Комментарии

30.03.2011 09:30
- гость -

волны - выше
трава - зеленее
небо - синее

30.03.2011 09:37
- гость -

да пипец скоро всем затопит!!!сверху кислотный дождь!!и останется одна россия!!!ура!! мы то если что в горы шеманемся чтоб ноги не мочить!!

30.03.2011 09:38
Интересная личность

интернет - быстрее
водка - дороже
пиво - говнее

30.03.2011 09:39
Vik

Что нас ожидает, читай на коммент. к провалу вдоль берегов Японии.Добавлю, что ждать осталось не долго. Слишком много отрицательной энергии скопилось в мире. Пробудилась Планета, и Космос начал активно вмешиваться...

30.03.2011 09:42
NAZIMAN

Vik
30 марта 2011 г.
09:39 Что нас ожидает, читай на коммент. к провалу вдоль берегов Японии.Добавлю, что
ждать осталось не долго. Слишком много отрицательной энергии скопилось в мире.
Пробудилась Планета, и Космос начал активно вмешиваться...

Одни слова... Ни одного подтверждающего документа (в том числе и про Барнео)...

30.03.2011 09:44
Рюрикович

Скинуть нас решила с себя, земля матушка.... Наодели мы ей со своими изобретениями против природы.

30.03.2011 09:48
- гость -

не бздите!!прорвемся..у нас самая выгодная позиция..трясти начнет мы от горного далековато смытся успеем,а ноги мочить начнетт повыше залезем в горы..(незря -же там в.в.п бункер строит...)только тссс!!!

30.03.2011 09:48
Владимир

Рюрикович
30 марта 2011 г.
09:44 Без паники!!! Скоро ЕР "возмет все под свой контроль" и мы будем спать спокойно.

30.03.2011 10:00
- гость -

вечным сном , ....... бгггг

30.03.2011 10:03
- гость -

вик ну гдеж ты??давай поговорим про дела наши скорбные..расскажи еще про барнаульские места разлома ивыхода лавы..

30.03.2011 10:04
- гость -

я тоже могу сказать ПЯЧСЯ УГ!!!

30.03.2011 10:06
Рубцовчанин

Человечество-это тупиковая ветвь развития природы.
P.S. Где-то вычитал, но верно....

30.03.2011 10:08
- гость -

- гость -
30 марта 2011 г.
09:48 не бздите!!прорвемся..у нас самая выгодная позиция..трясти начнет мы от горного
далековато смытся успеем,а ноги мочить начнетт повыше залезем в горы..(незря
-же там в.в.п бункер строит...)только тссс!!!

нагорная часть города - 350 м над нулевой отметкой. Этого предостаточно даже от волны вдоль Оби высотой в 300 метров

30.03.2011 10:18
- гость -

лучипоноооса

30.03.2011 10:21
- гость -

вот я и говорю что щемится будем все в горный..тока мосты то развалятся как валить то будем???надо финансировать строительство канатной дороги ...чур я застройшик..сдавайте деньги господа..

30.03.2011 10:37
И.О.Савельича

Наброс ок.
http://eco.rian.ru/discovery/20110324/357523459.html
"Средняя скорость океанских ветров планеты в 1991-2008 годах возрастала в среднем на 0,25% в год, а максимальная скорость - на 0,75%, при этом средняя высота волны в высоких широтах также увеличивалась, сообщают австралийские ученые в статье, опубликованной в онлайн-версии журнала Science."
Маловато будет (С). )) Причина не "потепление", кстати, а изменение климатических процессов на планете. Где-теплее, где-то холоднее.

- гость - 10:08
Нагорная часть - 240 м от уровня моря. Но Барнаул действительно не затопит, разве что вся плита опустится на 200 м, как было с Атлантидой. Но это уже почти невероятно.

30.03.2011 10:56
дюха

и спасется один йожыг !!!???

30.03.2011 11:14
- гость -

Я спасусь а вывсе потоните в лаве на Челюскинцев)))))))))

30.03.2011 12:04
- гость -

- гость -
30 марта 2011 г.
09:30 волны - выше
трава - зеленее
небо - синее
Дым из бонга гуще...

30.03.2011 12:06
- гость -

Vik
30 марта 2011 г.
09:39 Что нас ожидает, читай на коммент. к провалу вдоль берегов Японии.Добавлю, что
ждать осталось не долго. Слишком много отрицательной энергии скопилось в мире.
Пробудилась Планета, и Космос начал активно вмешиваться...
Ага, и ебанатов в сми, кто эту херь несёт ещё больше...

30.03.2011 12:49
- гость -

мы все умрем?

30.03.2011 13:17
- гость -

дюха
10:56 и спасется один йожыг !!!???

Спасется семейка йожигов с главным Йожигом во главе. И положат они начало великой цивилизации йожигов)))

30.03.2011 13:26
Любашка

Смерти боюсь страшно,но нам можно не париться .Мы должны выжить.......